ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Смартфон Nokia 6

Nokia 6

Дата выпуска 2017 г, операционная система Android 7.0, процессор Qualcomm Snapdragon 430, тактовая частота 1400 MHz, емкость 3000 mAh, технология экрана IPS LCD, кол-во цветов 16 млн. цветов, размер экрана 1080x1920 px, диагональ 5.5 ", FM-радио, MP3-плеер, объем энергонезависимой памяти 65536 MB, объем оперативной памяти 4096 MB, поддержка карт памяти microSD (TransFlash), microSDHC, E-mail клиент, HTML-браузер, EDGE, GPRS, WiFi 802.11b, 80…

Подробнее о Nokia 6
Игры для Nokia 6
Темы для Nokia 6
Картинки для Nokia 6
Цены на Nokia 6
Программы для смартфонов
АвторСообщение
inisel
1, добавлено: 17 Янв 2017 07:31
Я так понимаю, аккумулятор слегка портит картину?

Добавлено через 5мин. 3сек.
Кстати, почему тема не в разделе смартфонов?

Владислав Вдовенко
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 16.02.2017
+2
16, добавлено: 16 Фев 2017 19:22
PASHACVET писал(а):
Caspers, ГАВНИЩЕ ЭТА НОКИЯ,!.
Еслиб ФИНЫ делали,проектировали, ЭТО был бы смартфон с большой буквы, а китайская нокия -ГААААААВНО!!!!!!!!!!!!

читать надо внимательнее , разработки финские ,й сборка в китае на заводе где айфоны и прочее делают. Так что это не такое уж и говно по сравнению с говно самсунгами и сони!

Petr Vetyugov
Новичок
С нами с: 17.02.2017
Модель телефона: Xiaomi Redmi 3s Pro
+2
17, добавлено: 17 Фев 2017 19:51
lllDarkFlamelll писал(а):
Этот продукт разрабатывается по прежнему финнами? Или одно название осталось?
Насколько я помню и в бородатые годы, лишь часть телефонов Nokia выпускалась финами, подавляющее же большинство в известной народной республике. О чем собственно и сообщалась на коробках с телефонами
Ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены

Caspers
Новичок
С нами с: 04.09.2010
Модель телефона: ZTE nubia Z11 mini s
0
18, добавлено: 18 Фев 2017 01:08
Откуда такая статистика "подавляющее большинство"..
Как на меня то фины, венгры и в догонку китай.. Юзал н8, выбирал финку и без проблем.. Китая вообще не встречал.. У меня другая статистика))
Слава Украине!

genahen
Новичок
С нами с: 10.04.2013
Модель телефона: sgs7 lenovo k 920 nokia 808
+1
19, добавлено: 18 Фев 2017 08:59
Caspers писал(а):
Юзал н8, выбирал финку и без проблем.. Китая вообще не встречал.. У меня другая статистика))

5800 - первая партия , сделана и куплена в финке - прожила 3 месяца , N86 насколько я знаю были только китайской сборки , моя год отработала у меня и 3 у следующего хозяина без замены шлейфа , две финские n8 из первых партий были сданы по гарантии , третья китайская живёт досих пор .
P.S.С начала 2000 на сборке всё больше и больше работало нашего брата славянина и всё меньше финнов , соответственно и качество падало ...
Не так давно покупал ТВ для детского центра , сборка сплошь Россия , соответственно и брака море , еле нашли две соньки малазийской сборки в днс , продавцы когда узнали , что ТВ для сирот сами перестали впаривать Самсунг и лж российской сборки - сказали берите соньки , у малазийской сборки не было ни одного возврата .

lllDarkFlamelll
Новичок
С нами с: 04.07.2012
Модель телефона: Nokia 701, Xiaomi Redmi Note 2 Prime.
0
20, добавлено: 18 Фев 2017 13:01
Petr Vetyugov писал(а):
lllDarkFlamelll писал(а):
Этот продукт разрабатывается по прежнему финнами? Или одно название осталось?
Насколько я помню и в бородатые годы, лишь часть телефонов Nokia выпускалась финами, подавляющее же большинство в известной народной республике. О чем собственно и сообщалась на коробках с телефонами

Я спрашивал о разработке, а не о сборке. Разработка старых смартфонов и телефонов Nokia всегда была Финская. Конвейер можно запустить где угодно, а сейчас вообще все равно, когда выпустили на foxconn полностью автоматизированную линию в которой стоимость сборки дешевле китайского рабочего, люди вообще не нужны. У нас на Украине были смартфоны от всех "заводов Nokia", потому что официально шли с Китая и других стран, а не официально с Финляндии и других европейских стран, везли через Польшу, в западной Европе их дешевле продавали, без всяких налогов.

Новая тема Написать ответ На страницу 12
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб