ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
B1R
Начинающий
НачинающийПолезность: +3 (3)
С нами с: 22.08.2010
Модель телефона: Nokia 5228(Port C6)
0
1, добавлено: 11 Ноя 2012 11:02
Подскажите, можно ли с помощью чего-либо сделать так, чтобы при входящем звонке установленный видео-клип играл не в таком маленьком разрешении, а хотя бы на пол экрана?

Добавлено через 32мин. 11сек.
Я уже сам нашел приложение, которое, возможно, мне поможет увеличить размер окна, называется Video Tone Buddy. Но у меня возникла проблема... После установки, приложение выдает белый фон, а на нем такой текст "videotone buddy does not work in silent mode", как теперь быть?
Помощь по прошивке Symbian 9.4Тут инструкция

vvd
Понимающий
ПонимающийПолезность: +8 (10)
С нами с: 31.03.2012
0
2, добавлено: 11 Ноя 2012 11:56
B1R писал(а):
Подскажите, можно ли с помощью чего-либо сделать так, чтобы при входящем звонке установленный видео-клип играл не в таком маленьком разрешении, а хотя бы на пол экрана?

Добавлено через 32мин. 11сек.
Я уже сам нашел приложение, которое, возможно, мне поможет увеличить размер окна, называется Video Tone Buddy. Но у меня возникла проблема... После установки, приложение выдает белый фон, а на нем такой текст "videotone buddy does not work in silent mode", как теперь быть?

эта надпись означает, что программа не работает в беззвучном режиме. Пробуй в обычном.

B1R
Начинающий
НачинающийПолезность: +3 (3)
С нами с: 22.08.2010
Модель телефона: Nokia 5228(Port C6)
0
3, добавлено: 11 Ноя 2012 11:59
vvd писал(а):

эта надпись означает, что программа не работает в беззвучном режиме. Пробуй в обычном.

Забавно... У меня смарт всегда работает в обычном режиме... Даже сейчас я попробовал поставить на "Встреча", но всё равно программа просто не запускается
Помощь по прошивке Symbian 9.4Тут инструкция

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клубMotorola клуб