ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Программа Best Jotter

Программа для смартфонов предоставляющая возможность хранения любой информации. Вы можете делать различные текстовые записи (примечания, пометки и т.д.) и организовать их в папки. Вы можете воспользоваться поиском, для того чтобы быстро отыскать нужную вам информацию в тексте. Если Вы хотите защитить имеющиеся данные, в настройках приложения можете выставить пароль. В программе также есть возможность экспорта/импорта записей. Формат файлов очень прост, и вы сможете прочитать и отредактировать их в любом текстовом редакторе или Excel, а затем импортировать записи в приложение.

Основные возможности Best Jotter:
» Организация заметок по каталогам;
» Возможность зашифровать данные и защитить их паролем;
» Функция "умный поиск";
» Экспорт/импорт заметок в текстовый файл.

Разработчик: SmartphoneWare
Скачать Best Jotter
Программы для смартфонов
АвторСообщение
arei-arei
Начинающий
Начинающий Полезность: +9 (15)
С нами с: 01.07.2007
Модель телефона: Nokia E7, HTC HD2
0
1, добавлено: 23 Мая 2008 15:49
Best Jotter v.2.00.
Знающие подскажите, а ежели экспортированные этой программой её же файлы формата .csv, скажем на карту памяти, попадут к "злоумышленнику", то он сможет их "открыть-прочесть" при помощи той же Best Jotter, установленной на его смарте ? Что-то мне подсказывает, что прога не поймёт, что файлО чужое, а просто скушает эти файлы формата .csv, по разумению приняв их за свои(а оно ведь так и получается).
Пароль, устанавливаемый, служит только для доступа в саму программу, значит файлы, "вне" программы, остаются незащищёнными...
Ошибаюсь или нет ?

Спасибо !

Лето
Эксперт
ЭкспертПолезность: +133 (147)
С нами с: 16.11.2006
Модель телефона: С7 + N97
0
2, добавлено: 23 Мая 2008 16:29
arei-arei писал(а):
Ошибаюсь или нет ?

Думаю что не ошибаетесь. Как анонсированно его можно на компе просматривать в текстовых редакторах и экселе спокойно, не могу представить какую защиту на сам файл могут наложить. скорее всего пароль именно только в программе действует. Впрочем проверить легко - запаролить прогой csv файл скопировать на комп и открыть экселем. Если открылся значит по сути защиты от посторонних нет :-)
Благородство и подлость, отвага и страх –
Все с рожденья заложено в наших глазах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже –
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Svirsk
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 01.09.2008
Модель телефона: Nokia N73
0
3, добавлено: 01 Сен 2008 19:53
Мало того, этот файл можно открыть и без программы, а код скрывает данные, пока ты их держиш в программе. Экспортировал:прощай секрет.
---
Отправлено через WAP2.0 - http://waping.ru

Svirsk
Новичок
0
4, добавлено: 10 Сен 2008 13:38
Кто знает, есть ли записная книжка типа Best Jotter ,только для текстовых записей,без наворотов Active Notes (т.е.без вставок медиа файлов), но с возможн.создания могоуровневых папок, сортировки записей по разным параметрам(признакам) и сохранения записей отд.файлом или базой данных,
---

Svirsk
Новичок
0
5, добавлено: 10 Сен 2008 13:47
Arei-Arei. Вам посоветую, попробуйте Handy Safe. Её база данных открывается только в самой программе и пароль заложен в файле,так что злодей имея такую же прогр.без пароля Ваш файл не откроет,даже если завладет им. Кроме того,есть версия для компа.
---

Italiano
Начинающий
НачинающийПолезность: +3 (3)
С нами с: 22.03.2009
Модель телефона: Nokia E-66
0
6, добавлено: 10 Апр 2009 12:45
Здравствуйте!

А кто может рассказать про отличия программ Handy Safe и Handy Safe Pro, а также Best Safe. Какие из них надежно шифруют / защищают / запароливают данные ? Есть ли вылеченные версии данных программ ?

Zvezdochet-ua
NokiaMan
NokiaManПолезность: +237 (249)
С нами с: 13.10.2008
Модель телефона: Е52
0
7, добавлено: 10 Апр 2009 15:05
Italiano, вот описание Handy Safe Pro, а вот - Best Safe. Вопросы о регистрации - сюда

DimaT
Начинающий
НачинающийПолезность: +4 (10)
С нами с: 10.12.2009
Модель телефона: Nokia N85 -> X3-02
0
8, добавлено: 17 Дек 2009 17:38
Разработчиками заявлено:

Цитата:
В программе есть возможность экспорта/импорта записей. Стандарт файлов очень прост, и вы сможете прочитать и отредактировать их в любом текстовом редакторе или Excel, а затем импортировать записи в программу

Вопросы знатокам:

1. При попытке экспорта утилита ''видит'' только свой формат файлов *.SCV.
Eсть ли возможность ''научить'' ее понимать файлы *.txt?

2. Oбещание отредактировать в любом текстовом редакторе, а затем импортировать записи в программу предполагает, что файлы должны быть видимыми, но в файловых менеджерах я их не нахожу? :no:
Где хранятся файлы *.SCV?
Как к ним добраться?
Неужели скрыты как и штатные Заметки?
Заранее благодарен.

o-peter
NokiaMan
NokiaManПолезность: +207 (223)
С нами с: 03.05.2007
Модель телефона: 6290+4gb(sandisk)+BTgps
0
9, добавлено: 17 Дек 2009 19:35
DimaT, сразу скажу, что программой нe пользуюсь (пользуюсь другой).
1. Или Вы неверно указали расширение файла (scv), или это действительно ее специальный формат, что уже противоречит описанию программы, поскольку классическое расширение файлов с разделителем есть *.csv. Даже если я и напутал :-) в любом случае это текстовый файл, который можно на компе править открывая его прямо в соотв. программе, либо временно переименовав в .txt
Если у Вас есть txt-файл с данными, то программа поймет его, если он будет иметь нужное ей расширение (просто переименовать) и Структуру (ее надо выдержать, чтобы программа распознала, как распределить данные).
2. Если Вы делаете экспорт данных в файл на карту памяти, то потом на компе можете его найти по расширению.
---

DimaT
Начинающий
0
10, добавлено: 17 Дек 2009 22:09
o-peter писал(а):
Даже если я и напутал в любом случае это текстовый файл, который можно на компе править открывая его прямо в соотв. программе, либо временно переименовав в .txt

В том то и дело, что создав файл с определенным именем, я его не нахожу ни одним файловым менеджером... :confused2:
Ни по названию, ни по расширению.
Цитата:
Если у Вас есть txt-файл с данными, то программа поймет его, если он будет иметь нужное ей расширение

Так вот как раз это сделал в первую очередь - фокус не прошел. :-? Структура, наверное не выдержана.
Цитата:
программой нe пользуюсь (пользуюсь другой).

Может попробуете? :-D
Заранее благодарен.

o-peter
NokiaMan
0
11, добавлено: 17 Дек 2009 22:55
DimaT, где Вы создаете файл экспорта и с каким именем?
---

DimaT
Начинающий
0
12, добавлено: 17 Дек 2009 23:04
o-peter писал(а):
где Вы создаете файл экспорта и с каким именем?

В том то и дело, что место сохранения он мне не дает (и выбора нет). :-?
А имя дал Аbbа.
Заранее благодарен.

o-peter
NokiaMan
0
13, добавлено: 18 Дек 2009 04:25
DimaT, первым делом поищите на карте памяти при помощи компа файл abba.* (через обычный Поиск).
Для поиска в памяти тела можете использовать X-plore (маску для поиска задать аналогично).
---

DimaT
Начинающий
0
14, добавлено: 18 Дек 2009 11:53
Цитата:
первым делом поищите на карте памяти при помощи компа файл abba.* (через обычный Поиск).
Для поиска в памяти тела можете использовать X-plore (маску для поиска задать аналогично).

В том то и дело, что, как я писал выше, ни в X-plore, ни в FExplorer Pro я файл abba.* не нахожу. :no:
Заранее благодарен.

o-peter
NokiaMan
0
15, добавлено: 19 Дек 2009 01:36
DimaT писал(а):
В том то и дело, что, как я писал выше, ни в X-plore, ни в FExplorer Pro я файл abba.* не нахожу. :no:

Поставил Вашу программу, чтобы разобраться. Сделал папку и заметку. При экспорте программа вывела список дисков телефона, я выбрал карту памяти и через Опции - Новый файл задал имя. Результат- файл abba.csv в корме кaрты.
Прилагаю.

Abba.zip 263 Байты
Файл скачан или просмотрен: 26 раз.

Новая тема Написать ответ На страницу 1 2
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб