ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
zver28
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 15.11.2015
0
1, добавлено: 15 Ноя 2015 20:56
Всем привет.Проблема такая:на моей Nokia 6720,которая прослужила верой и правдой 5 лет,сломался экран,понёс в сервис.Ремонтировать дорого и бесполезно.Но телефон работает,включается,я даже вслепую включил Bluetooth,чтобы соединить его с компом.Но перед тем,как отдать его в сервис,я вытащил флэш карту.Все смс у меня сохранялись на карту памяти и в папке черновики у меня очень много очень важной для меня личной информации.Мне надо эти сообщения извлечь.Но чтобы они отобразились в PC Suite и я мог скопировать их в комп,нужно с телефона зайти в сообщения и в настройках выставить "сохранять на флэш карту" и только после этого PC Suite их увидит,так как всегда,когда флэш карту вытаскивал-сбивались настройки места сохранения смсок и нужно было каждый раз после извлечения флэшки в настройках ставить в качестве места сохранения смсок флэшку,чтобы в телефоне отобразились уже существующие на флэшке смски.Понятно,что со сломанным экраном "вслепую" это сделать проблематично,так как в меню сообщений много подпунктов и я естесственно не помню меню по памяти,чтобы вслепую понажимать и всё заработало.Вставив флэшку в ноутбук через кардридер я нашёл папку Private со всеми моими сообщениями,но как я ни старался и не пробовал разные варианты-открыть их всё равно не могу.Может кто знает как сделать так,чтобы эти смс-ки прочитались или ещё какие-нибудь способы их вытащить?Или может кто-то пользуется таким же телефоном или каким либо ещё,который работает на Symbian S60 3rd Edition Feature Pack 2 и не поленившись пришлёт и напишет мне полную структуру меню папки "сообщения",чтобы я попытался вслепую в настройках поставить режим сохранения на флэш карту и мог потом спокойно их вытащить через PC Suite.Есть правда ещё вариант поставить эту флэшку в другую подобную Nokia и попробовать,но как назло ни у кого нет подобных телефонов.Вообщем,если кто что-то может подсказать,то подскажите!Буду заранее очень благодарен!

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб