ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Программа CameraPro

C помощью данной программы Вы сможете получить быстрый и удобный доступ ко всем функциям встроенной камеры Вашего смартфона на базе операционной системы MeeGo 1.2. CameraPro не только предоставляет доступ ко всем настройкам камеры, но и способна существенно упростить сам процесс фото и видео съёмки. Среди доступных функций стоит отметить 10-ти кратный цифровой зум, переключение режимов съёмки, изменение значений ISO, баланса белого, коррекции экспозиции, управление режимами вспышки, возможность применения эффектов, съёмки по таймеру и доступ к компасу. Благодаря удобному интерфейсу Вы сможете быстро и легко управлять всеми этими и многими другими опциями камеры в один клик, а с помощью интегрированной поддержки популярных социальных и фото сервисов у Вас появится возможность поделиться с друзьями отснятыми материалами, быстро загрузив Ваши любимые фото и видео на Facebook, Flickr, Twitter или Picasa.

Разработчик: Harald Meyer
Скачать CameraPro
Программы для смартфонов
АвторСообщение
xxxserega
Начинающий
НачинающийПолезность: +2 (2)
С нами с: 28.09.2011
Модель телефона: из нокий,5530,c6-01,Oro,N9 16gb,N9 64gb
0
1, добавлено: 18 Июн 2012 23:48
хорошая программа рекомендую

Omi455
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 26.11.2011
0
2, добавлено: 05 Дек 2016 13:30
Не понятное разрешение файла, исправьте пожалуйста.

MikaNokia
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 05.09.2017
0
3, добавлено: 10 Окт 2017 23:39
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб