ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
Airflow
1, добавлено: 25 Дек 2010 18:05

Дата обновления: ноябрь 2011 (v.2.2.2)
Разработчик: http://www.2gis.ru
Язык: Русский
Состояние: Freeware
Операционная система: Symbian S^3, 9.4, 9.3, 9.2 - OSSymbian: Series60 3rd Edition Feature Pack 1 или 2, Series60 5rd Edition, V3;

ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Отличное информационное наполнение, совместное использование данных справочника и карты, удобная система поиска помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться в городах России и Украины (версия для ПК) и находить нужную информацию.

Достоверный запуск версии 2GISMobile v.2.0: SE Vivaz u5i, 6220c, 6730c, E51, E52, E63, Е66, E71, N97mini, 5230Navi, 5530, 5800, С5-00, C6-00, C6-01, C7, N8
Установка PIPSов не требуется (судя по отзывам трудящихся), т.к. они встроены в sis пакет.

ПРОСЬБА! У кого работает v.2.2 - указывайте модель телефона!

Основные возможности: Программа позволяет определить местоположение пользователя, даже если телефон не поддерживает GPS, а также следить за перемещением пользователя в городе. Режим «Где я?» автоматически поворачивает карту по направлению движения, благодаря чему ориентироваться на местности очень просто. Мобильная версия 2ГИС имеет полноценную 3D-карту с «мягкими» цветами и полупрозрачными объектами. Маршруты прокладывать не умеет, пробки не показывает.

Программа потребляет ОЧЕНЬ много оперативной памяти!
Вот вам пример. Объем свободной памяти памяти смотрим через JbakTaskman. 2GisMobile v.2.0. Nokia C6-00.
До запуска программы свободно 42,8 МБ. После старта программы остается 21,9 МБ. После открытия карты (любой) остается 11,3 МБ.
Рекомендуемый разработчиком объем оперативной памяти устройства: не менее 96 МБ.

КАРТЫ для 2gisMobile можно скачать на официальном сайте сервиса: http://2gis.ru
Для этого необходимо выбрать Мобильную версию программы и интересующий вас город.

Новое! Небольшое видео 2GISMobile v.2.0

Директории программы:

Для новых городов: С:\data\2gisMobile (по умолчанию).
Рекомендуется изменить путь на: Е:\data\2gisMobile т.к. карты имеют немалый размер.
Сюда будут загружаться карты новых городов (при загрузке из программы)
Сюда же копируем карты скачанные по ссылкам указанным выше.

Для временных файлов: C:\data\temp\2gisMobile (по умолчанию).
Рекомендуется изменить путь на: Е:\data\2gisMobile\temp (папку TEMP создать самому) т.к. в папке будут храниться большие объемы данных.

Для пользовательских данных: C:\data\2gisMobile (по умолчанию).
Думается, что и эту директорию лучше перенести на карты памяти, например сюда: Е:\data\2gisMobile
Предполагается, что в этой папке будет храниться информация о Избранных местах, Адресах и т.д.

Новая версия - 2GISMobile v.2.2.2.beta.sis - скачать - 9,8 МВ.

Перед установкой необходимо подписать личным сертификатом или устанавливать на смартфон с открытым полным доступом.
Перед установкой версии 2.0 необходимо УДАЛИТЬ версию 0.3, иначе программы не установится!
ВНИМАНИЕ! После обновления с версии 2.0 на 2.1 необходимо обновить карты.

2gisMobile JAVA - скачать + ОБСУЖДЕНИЕ Java версии программы

Тефи
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 11.03.2018
0
796, добавлено: 12 Мар 2018 00:00
Подскажите, пожалуйста. 2gis установлен - все работает. Но возникла такая проблема. Хочу карту Венеции. Я ее на сайте тугис вроде как и вижу, а карту скачать не могу. У меня проблема или что?

vlastdoloy
NokiaMan
NokiaManПолезность: +240 (240)
С нами с: 29.12.2009
Модель телефона: Sony Xperia Z3 Compact
0
797, добавлено: 12 Мар 2018 11:47
Тефи, карт для Симбиана нет на сайте 2gis, качать только через программу имевшиеся на март 2014 года города (если опять не закрыли возможность этого) или из альтернативных источников от пользователей.
Все государства - концлагеря.

Тефи
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 11.03.2018
0
798, добавлено: 16 Мар 2018 04:18
Уууу как все не просто. Ну ладно - буду искать, а то собираемся туда съездить весной пока евро не вырос: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/EUR-RUB/ К тугису привыкла - очень удобная прога

Новая тема Написать ответ На страницу 1...525354
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб