ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
Ayanchik
1, добавлено: 09 Мар 2018 12:00
Цитата:
В Туле готовят к серийному производству автомат двухсредный специальный АДС калибра 5,45 миллиметра. Он поступит на вооружение российским военным, а также будет экспортироваться заказчикам за пределами страны. АДС предназначен для ведения одиночного и автоматического огня на дальности до 600 метров на суше и до 25 метров под водой. Темп стрельбы а...
https://allnokia.ru/news/304264/
Это модернизированный автомат АПС, уменьшили калибр.

Дилижанс
Новичок
Новичок Полезность: 0 (0)
С нами с: 15.03.2017
0
31, добавлено: 13 Мар 2018 20:20
Norden, Да и на всякий, у украинцев менталитет абсолютно такой же как у русских, и я вас заверяю он латышам тоже не близок. И открою вам большую тайну, мы вам друзья, пока вы против России.. А так те же русские))))) Это я вам на все 100% заверяю, такое единое мнение всей Прибалтики)))) так что не стройте иллюзий, для нас вы просто в разводе, благодаря нам и нас это радует!!! Я вообще за то, что бы Украину поделить. Запад отдать Польше.

Norden
Новичок
С нами с: 09.04.2015
-1
32, добавлено: 13 Мар 2018 20:51
Дилижанс писал(а):
Балты - это далеко не только жемайты, а курши, земгалы, латгалы, венды, пруссы.

Правильно, и что с того?

Добавлено через 8мин. 55сек.
Дилижанс писал(а):
Norden, Да и на всякий, у украинцев менталитет абсолютно такой же как у русских, и я вас заверяю он латышам тоже не близок. И открою вам большую тайну, мы вам друзья, пока вы против России.. А так те же русские))))) Это я вам на все 100% заверяю, такое единое мнение всей Прибалтики)))) так что не стройте иллюзий, для нас вы просто в разводе, благодаря нам и нас это радует!!! Я вообще за то, что бы Украину поделить. Запад отдать Польше.

Не надоело ещё строить из себя "латыша"? Тут не я один понял, кто вы такой. Хватит ломать комедию, как-то непрофессионально.
Анекдот: кремлетролль изображает из себя латыша и при этом, чуть ли не в каждом посте сквозит московский недоимперский шовинизм и кремлёвские методички.
И ещё, западная часть Украины, тот же Львов - это руские (от слова Русь) земли и правил в них и основал Львов руский король Данило Галицький, если что.

Добавлено через 13мин. 52сек.
Дилижанс писал(а):
Norden, Да и на всякий, у украинцев менталитет абсолютно такой же как у русских, и я вас заверяю он латышам тоже не близок.
Ага, расскажите мне, почём в Одессе рубироид :mrgreen:

Добавлено через 31мин. 52сек.
Дилижанс писал(а):
Norden, Путин - это ваш шанс возродится. Никогда так хорошо русские не жили как при Путине, никогда такого в истории России не было.. Я действительно восхищаюсь этим человеком, как и половина образованной Европы.. Надеюсь, все это когда-нибудь дойдет и до вас... Ибо выбора нет, или мы все тут передохнем с друзьями из Запада, либо все таки будем иметь связи с Россией и независимость...

Слава Росссии!

Дилижанс
Новичок
0
33, добавлено: 13 Мар 2018 21:40
Norden, Где ты видишь шовинизм, имперские замашки и тд. Просто я очнувшийся латыш. Мы просыпаемся. Я раньше думал, абсолютно как ты и в латышских учебниках, тоже во всем виновата Россия. Пройдут года, у тебя будет такое же мнение, когда поймешь правду. И я истинный патриот Латвии, за свободу моей страны, а без России этого не произойдет!!! Так что жди, правда она придет, но не сразу, а пока такие как я тебе будут казаться нечто из ряда вон выходящим.. Это нормально,желаю хорошей жизни и действительно озарения!!! Все давай про политику не слова - это бесполезно, у нас совсем разные уровни различия!!!

Norden
Новичок
-2
34, добавлено: 13 Мар 2018 21:43
Дилижанс писал(а):
И я истинный патриот Латвии, за свободу моей страны, а без России этого не произойдет!!!

Что за бред ты несёшь? Россия и свобода - понятия абсолютно не совместимые. :confused2:

Добавлено через 2мин. 4сек.
Дилижанс писал(а):
тоже во всем виновата Россия
В чём, например?

Добавлено через 3мин. 9сек.
Дилижанс писал(а):
у нас совсем разные уровни различия!!!

Это что значит?

Дилижанс
Новичок
0
35, добавлено: 13 Мар 2018 23:28
Norden, Уу... Про политику не слова.. Все решится потом,, вот тогда может и вспомните эту переписку.. Хорошего вечера!!!

Norden
Новичок
0
36, добавлено: 13 Мар 2018 23:49
Дилижанс писал(а):
Norden, Уу... Про политику не слова.. Все решится потом,, вот тогда может и вспомните эту переписку.. Хорошего вечера!!!

Спасибо, и вам того же! :wave:

droll_kekc
Новичок
НовичокПолезность: 0 (2)
С нами с: 13.08.2011
Модель телефона: 1+1
+1
37, добавлено: 14 Мар 2018 10:04
Norden, ну ты и троль. совсем уже крышей потек) историю у не го всю переписали))) и где ж эти документы исторические, из архивов европы? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
тема вообще про автомат была, но это ж надо такой бред тут развести...
Самая читающая и самая бухающая нация,
До кучи к нефтепроводу прикованная наручниками...

unopro
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 15.01.2013
Модель телефона: Nokia 5
0
38, добавлено: 14 Мар 2018 10:09
Я много пропустил:) Норден, всю грязь, которую вы выбили на Путина,про вора убийцу и циника, то есть вы действительно верите, что он такой, а все остальные мировые вожди нет? Откуда информация? Скажите кто ваш идеал? Я про него тоже самое скажу и таких же доказательств как у вас приведу. Путин, во первых, умный человек, он может без бумажки отвечать в прямом эфире на любые сложные вопросы. Во-вторых, он поднял армию с дна, наладил производство, не дал стране развалиться, это плохо? Без армии, нас бы давно порезали и вы бы уже прислуживали кому-то из англосаксов, ну или пахали в нищенских условиях на заводе, на них же. Путин меняет Россию и мир, причем в пользу России, это можно легко проследить по визгам наших западных друзей. Со времен СССР такого не было. Да и мне вообще смешно вас слушать, вы как ребенок рассуждение, думаю, вам до 30 точно:) явот подумайте, что вы сказали, Путин выпендривается как дворовое быдло своим оружием, а простите, ккогда наши американские друзья не приккрыто угрожают, кому хотят применением силы, для достижения того, чего они хотят, напримаер Ирак и много еще примеров, то вот они нормально, интеллигентно себя ведут, да?

unopro
Новичок
0
39, добавлено: 14 Мар 2018 10:17
Весь тот бред и гряз, вылитая на Путина и Россию с вашей стороны, это обычное отсутствие нормально образования и абсолютное отсутствие возможности анализировать информацию. Со смехом сериал ваши бредни про иго, наверное украинских учебников начитались или литературы профильной:) ну и конечно да, мы зомби:) Меня умиляют мои друзья с Украины, я там долго жил и после майдана тоже. Так вот они все меня зомби пропутинским считают, ну и ватником и тп. Так вот, я им говорю по такому-то предмету спора я прочитал как западные, так украински и российские источники, проанализировал их, сопоставил факты, общался с людьми, где происходили эти события, поэтому мое мнение такое. На что они мне отвечают - ты кремлевский зомби. Хорошо, говорю я, а вы что читали, откуда инфо? Ну они, конечно читают только правильные источники укропоавду и всякие западные. Ну и, конечно ни с кем из людей, причастных к событиям не общались... Вот я и спрашиваю, так кто зомби? Отсутствие мо

unopro
Новичок
0
40, добавлено: 14 Мар 2018 10:26
Только подросткам со слабым образованием можно рассказать бред про голодомор (не про его отсутствие я говорю, а о том, что не русские его против украинцев устроили), про Бандеру героя, про то, что в СССР жили всегда хуже, чем в США и Европе, ну и самое главное, что при отказе от связей с Россией, Украина станет европейской страной с большой зарплатой. Помню я на майдане, эти молодые тупорылые рожи, которые думали что уже самые умные. Главное, скидывали памятники Ленину, тому кто в принципе Украину-то и образовал... Дэбилы необразованные. Если бы они знали историю, то знали бы и то, что предатель Ленин, при создании СССР хотел чтобы Украина, белоруссия и Россия вошли в его состав как разные республики, а Сталин хотел, чтобы как одна республика. А эти чмыри (других слов они не заслуживают) ничего из себя не представляющие, ничего еще для яУкраины не сделавшие, уже решения принимают. Была бы моя воля, все по другому на майдане сложилось бы... Но с другой стороны, тоже придатель Янэк сидел... Так вот, Гордее, вы такой же придатель, за Айфон готовы продаться, потому что у них есть, а у нас нет. А вы бы не пиздели, а сделали что-то для страны.

Norden
Новичок
+1
41, добавлено: 15 Мар 2018 23:45
droll_kekc писал(а):
Norden, ну ты и троль.

Да ради Бога, считай меня кем угодно, если тебе так нравится. Сути вещей это не изменит. :-D

Добавлено через 9мин. 48сек.
droll_kekc писал(а):
историю у не го всю переписали)))

Та нет, не у меня, а у вас так называемая история - это великодержавная брехня, компиляция с небольшим добавлением правды. Можешь прнимать это или нет - твоё право, но твой выбор ничего не меняет.

Добавлено через 37мин. 49сек.
droll_kekc писал(а):
и где ж эти документы исторические, из архивов европы?

В европейских исторических архивах. Вспомни, как Макрон обломал пyтина с Анной Киевской? Так вот это один из признаков того, что Европа, да и весь Запад очень хорошо знает, что такое Русь и что такое Россия, то есть Московия/Московский улус Золотой орды. И крымские татары очень хорошо помнят, что Московия, после распада Золотой орды, была вассалом Крымского ханства, как правопреемника Золотой орды, и что дань Московия платила Крымскому ханству, своему хозяину до 1700 года.
10 фактов о московии - это так, навскидку, первая попавшаяся ссылка.
Если хочешь подробнее узнать об этом вопросе, с указанием источников, в том числе российских, почитай, например, книгу Владимира Билинского "Страна Моксель". В ней очень подробно всё изложено. Лучше, конечно читать в оригинале на украинской мове, но на русском языке она тоже есть. А потом поговорим.

Добавлено через 39мин. 47сек.
droll_kekc писал(а):
тема вообще про автомат была, но это ж надо такой бред тут развести...

Ну, так и пиши про автомат.

Добавлено через 59мин. 43сек.
unopro писал(а):
Норден, всю грязь, которую вы выбили на Путина,про вора убийцу и циника, то есть вы действительно верите, что он такой, а все остальные мировые вожди нет?

Именно так, и для это у меня есть достаточно причин. О людях судят по их делам, а не по пропагандистской лапше. Хотя лапша тоже может многое рассказать.
А вы со мной не согласны?
А до "остальных мировых вождей" (пyтин к вождям не относится) мне, как-то нет никакого дела (речь то про вашего хозяина), хотябы потому, что они не портят жизнь и не пакостят своим соседям, не нагнетают обстановку в мире до третьей мировой войны.

Добавлено через 1ч. 1мин. 7сек.
unopro писал(а):
Откуда информация?

Из окружающей действительности.

Добавлено через 1ч. 2мин. 6сек.
unopro писал(а):
Скажите кто ваш идеал?

Нет такой отдельной личности.

Добавлено через 1ч. 7мин. 13сек.
unopro писал(а):
Путин, во первых, умный человек, он может без бумажки отвечать в прямом эфире на любые сложные вопросы.

Ну да, если это может, то точно умный :mrgreen: Вообще, как-то странно было бы, если бы президентом был идиот, хотя у вас всё возможно.

Добавлено через 1ч. 9мин. 36сек.
unopro писал(а):
он поднял армию с дна

Точно? настолько поднял, что ваша армия, стыдится своих знаков различия? :mrgreen:

Добавлено через 1ч. 10мин. 51сек.
unopro писал(а):
наладил производство
Чего?

Добавлено через 1ч. 12мин. 56сек.
unopro писал(а):
не дал стране развалиться
Это вопрос цены и времени. А как насчёт земель отданных китайцам?

Добавлено через 1ч. 19мин. 18сек.
unopro писал(а):
Без армии, нас бы давно порезали

Вас и с "армией" режут, травят палёной водкой и боярышником, наркотой всех мастей, в Украине, Сирии, и полицаи забивают дубинками регулярно. И кавказцы вас за людей не считают, даже в Москве и Питере.

Добавлено через 1ч. 23мин. 17сек.
unopro писал(а):
и вы бы уже прислуживали кому-то из англосаксов

Не надо меня в своё стоило прописывать.

Добавлено через 1ч. 26мин. 9сек.
unopro писал(а):
ну или пахали в нищенских условиях на заводе, на них же.

Большая часть вашего населения сейчас так живёт, только пашет не на западных воротил, а на российских воров. А многие даже этого не имеют.

Добавлено через 1ч. 29мин. 19сек.
unopro писал(а):
Путин меняет Россию и мир, причем в пользу России

То есть поставить мир на грань третьей мировой войны, это значит "к лучшему"? Во истину россия -это зазеркалье. И что значит "в пользу России"?

Добавлено через 1ч. 31мин. 53сек.
unopro писал(а):
наших западных друзей
Нет, как не было и не будет у вас никаких друзей, и западных ни восточных, ни южных ни северных. Дружить вы не умеете. :mrgreen:

Добавлено через 1ч. 36мин. 57сек.
unopro писал(а):
что вы сказали, Путин выпендривается как дворовое быдло своим оружием

Именно так и есть, как быдло и гопник из питерской подворотни. Каким он и есть по сути. И это все лидеры понимают, а разговаривают с ним исключительно потому, что у него, вроде как, есть кнопка от ядерного оружия. Ну, примерно, как с обезьяной с гранатой.

Добавлено через 1ч. 45мин. 21сек.
unopro писал(а):
ккогда наши американские друзья не приккрыто угрожают, кому хотят применением силы, для достижения того, чего они хотят, напримаер Ирак и много еще примеров, то вот они нормально, интеллигентно себя ведут, да?

Ещё раз, не было, нет и уже не будет у вас друзей, вы уже так себя зарекомедовали, что хватит на несколько столетий вперёд. Так это ещё не все ваши преступления рассекречены. Но и до них дойдет дело, обязательно.
Не доросли вы ещё до США, чтобы быковать, поэтому вас и опускают регулярно по всем фронтам. Неровня вы ни Америке, ни Европе, ни Китаю и никогда не были и не будете, пока не измените своей античеловческой сути.
Насчёт интеллигентно или нет, интеллигентно себя ведут с интеллигентами, а с быдлом нужно общаться на языке быдла, другого оно не понимает.

Добавлено через 1ч. 51мин. 59сек.
unopro писал(а):
Весь тот бред и гряз, вылитая на Путина и Россию с вашей стороны, это обычное отсутствие нормально образования и абсолютное отсутствие возможности анализировать информацию

Что, правда, что ли? Ну, тогда все, кроме потребителей роспропаганды это идиоты.

Добавлено через 2ч. 3мин. 6сек.
unopro писал(а):
Меня умиляют мои друзья с Украины, я там долго жил и после майдана тоже. Так вот они все меня зомби пропутинским считают, ну и ватником и тп. Так вот, я им говорю по такому-то предмету спора я прочитал как западные, так украински и российские источники, проанализировал их, сопоставил факты, общался с людьми, где происходили эти события, поэтому мое мнение такое. На что они мне отвечают - ты кремлевский зомби. Хорошо, говорю я, а вы что читали, откуда инфо? Ну они, конечно читают только правильные источники укропоавду и всякие западные. Ну и, конечно ни с кем из людей, причастных к событиям не общались... Вот я и спрашиваю, так кто зомби? Отсутствие мо

Вы напали на соседнее государство, оккупировали часть территории подло и цинично, и посей день врёте всему миру, что вы не при делах, поливаете это государство грязью, разжигаете межнациональную ненависть, поддерживаете войну, живой силой и оружием. И ещё смеете обвинять в чём-то граждан этой страны? Они защищают свою страну, свою землю, а что вы делаете на их земле? Правильно, убиваете, грабите и насилуете её граждан. Вы пришли с оружием в чужой дом, принесли смерть и разруху. Думаете, украинцы, сирийцы или грузины, или другой народ, которому вы испортили жизнь, вам это простят? Никогда.

Добавлено через 2ч. 15мин. 36сек.
unopro писал(а):
Только подросткам со слабым образованием можно рассказать бред про голодомор (не про его отсутствие я говорю, а о том, что не русские его против украинцев устроили)

Голодомор устроили коммунисты и не важно какой они были национальности. Важно то, что это было целенаправленное мероприятие и после него в опустевшие населённые пункты, дома с мебелью и вещами заселяли именно россиян. И именно россияне сейчас отказываются признавать, что голодомор был целенаправленной операцией, всячески оправдывают коммунистов, молятся на нквд и сталина.

Добавлено через 2ч. 17мин. 28сек.
unopro писал(а):
про Бандеру героя
Не вам о нём судить. Тем более, что вы о нём знаете только из комуняцких баек.

Добавлено через 2ч. 21мин. 21сек.
unopro писал(а):
про то, что в СССР жили всегда хуже, чем в США и Европе,

Именно так. Подтверждением этого может быть тотальное отставание в развитии от США и Западной Европы по сей день примерно на 70 лет. И это факт.

Добавлено через 2ч. 29мин. 2сек.
unopro писал(а):
что при отказе от связей с Россией, Украина станет европейской страной с большой зарплатой.

Насчёт зарплаты, бред сивой кобылы и примитивное видение, свойственное совкам. Идея в том, чтобы иметь свободу выбора во всём, включая будущего для своих детей. И возможность развития до уровня цивилизованных стран. А Россия, в этом смысле, болото в котором никогда и ничего не меняется.
И Украина по рождению есть европейское государство, ещё со времён Руси. В отличие от московии, которую даже сейчас, после шулерских манипуляций Петра I с названием и границей Европы и Азии, не принимают в европейское сообщество.

Добавлено через 2ч. 39мин. 8сек.
unopro писал(а):
Помню я на майдане, эти молодые тупорылые рожи, которые думали что уже самые умные. Главное, скидывали памятники Ленину, тому кто в принципе Украину-то и образовал.
Открою вам секрет, Украина, как отдельное государство существало ещё до совка, называлось УНР. А комунистическим идолам палачей не место в свободной стране.

Добавлено через 2ч. 42мин. 1сек.
unopro писал(а):
Дэбилы необразованные. Если бы они знали историю, то знали бы и то, что предатель Ленин, при создании СССР хотел чтобы Украина, белоруссия и Россия вошли в его состав как разные республики, а Сталин хотел, чтобы как одна республика.

Украина в ваш совок не собиралась вступать ни вместе ни по отдельности. Её оккупировали большевики. И ваша "история" гроша ломанного не стоит, так что они ничего не потеряли, а лишь сохранили мозги незагаженными пропагандистским мусором.

Добавлено через 2ч. 46мин. 37сек.
unopro писал(а):
Была бы моя воля, все по другому на майдане сложилось бы.

Вы даже в своей России не имеете никаких прав и ничего не решаете, тем более в Украине. :mrgreen:

Добавлено через 2ч. 53мин. 28сек.
unopro писал(а):
Так вот, Гордее, вы такой же придатель, за Айфон готовы продаться, потому что у них есть, а у нас нет. А вы бы не пиздели, а сделали что-то для страны.

А это что такое? Если вы это мне, то я айФоном не пользуюсь и не планирую. Это в России с этим массовое помешательство.
А делать мне для своей страны что-то или нет, и что именно, я решу сам. В этом и есть преимущество свободного общества, перед тоталитарным или гебешно-воровским (как в России) режимом.

Новая тема Написать ответ На страницу 123
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб