ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
Rylan08
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 01.03.2018
0
1, добавлено: 06 Апр 2018 14:47
Естественно, для тех, кто мигрирует из локальной среды, чтобы захотеть иметь те же самые объекты, от которых они зависят, когда их данные находятся в облаке. Однако в этом случае В моем собственном облачном арендаторе я использую SysTools Office 365 Backup Solutions для формата файла to export Office 365 Mailbox to PST / EML. Какое решение вы предпочитаете в своем собственном арендаторе Office 365.

Jackjones34
Новичок
С нами с: 11.10.2018
0
2, добавлено: 02 Ноя 2018 14:55
Softake Office 365 Backup Tool - это еще одно решение, которое я бы рекомендовал вам использовать для архивирования почтовых ящиков Exchange Online / Office 365 в файл PST. Это один из лучших решений для резервного копирования электронной почты Office 365, который помогает пользователям создавать резервные копии своих почтовых ящиков Office 365 в PST, EML, PDF, EMLX, MBOX и MSG.

brooklynn
Новичок
С нами с: 03.11.2018
0
3, добавлено: 21 Ноя 2018 10:43
Я думаю, вам стоит попробовать лучший инструмент Office 365 Backup for Mac Tool, который поможет вам полностью восстановить резервное копирование Office 365 в PDF, PST, MSG, MBOX, EML и EMLX без проблем. Вы можете просто активировать это приложение в версиях Mac. Этот инструмент легко доступен с базовыми знаниями компьютера. Для оценки пользователей доступна бесплатная версия демо-версии, которая позволяет без проблем бесплатно сохранить первые 100 писем и 25 других предметов. Для получения дополнительной информации посетите: - http://www.toolscrunch.com/mac-office365-backup.html

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб