ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
user-name-for-forum
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 18.05.2018
-1
1, добавлено: 18 Мая 2018 16:25
Здравствуйте все кто это видит первый раз зарегистрировался у вас на форуме по совету коллег по работе Прошу помочь советом как установить программу на новый смартфон Nokia Lumia 930 через стационарный компьютер по кабельному соединению с интернетом Много дней и вечеров я пытался найти ответ в интернете но его там нет повсеместно печатают и снимают видео про одну и туже хрень включить WI FI найти сайт Microsoft Windows Phone через регистрацию запалите там свой IP адрес навсегда и качать программы из магазина какие захочешь Об это полно видео нашего и иностранного на YOUTUBE имеются также среди русскоговорящих на сайте MAIL RU ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ тупо просветленные которые дают советы школьникам домохозяйкам потому шо сами такими и являются но их утроба просит славы та лайков

Я простой пользователь настольного компьютера сам понимаю как эту падлючую регистрацию в Microsoft Windows Phone не совершать Прошу помочь кто знает вот мой план в теории простой на практике сложный вот мои две идеи без использования WI FI его нет Могу зайти в интернет через LINUX OS по четырем версиям ARCH DEBIAN SLACKWARE RED HAT

Идея первая

1 Скачать на PC компьютер WINDOWS 8.1 з Microsoft Mobile программы Lumia Camera Pro и Lumia Denim но появляется текст Это приложение не работает на вашем устройстве Может потребоваться определенное оборудование и опять про политики учетных записей Это не получается

Идея вторая

1 Подключить Nokia Lumia 930 до стационарного компьютера через кабель USB
2 Включить интернет через кабель стационарного компьютера не понимаю как
3 Скачать c Microsoft Mobile Lumia Camera Pro и Lumia Denim на PC компьютер
4 Потом Lumia Camera Lumia Denim переместить в Download Windows Phone
5 Потом запустить от имени администратора Windows Phone Lumia 930

Обращение до пользователей этого форума меня вас рекомендовали как продвинутых специалистов не пишите мне тут ничего про учетные записи Microsoft я никогда их не делал и делать не собираюсь Не позорьте себя советами которые дают лузеры на YOUTUBE та на сайте MAIL RU ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ WI FI на системной основе нет не было и не будет никогда за ненадобностью

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб