ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Смартфон Nokia E5

Nokia E5

Дата выпуска - 2010 г, операционная система - Symbian OS 9.3, тип процессора - ARM 11, тактовая частота - 600 MHz, емкость - 1200 mAh, технология экрана - TFT, тип экрана - 262 тыс. цветов, размер экрана - 320 x 240 px, диагональ экрана - 2,4 ", FM-радио, MP3-плеер, объем энергонезависимой памяти - 250 MB, объем оперативной памяти - 256 MB, поддержка карт памяти - microSD (TransFlash), microSDHC, E-mail клиент, HTML-браузер, EDGE, GPRS, WiFi…

Подробнее о Nokia E5
Игры для Nokia E5
Темы для Nokia E5
Картинки для Nokia E5
Цены на Nokia E5
Программы для смартфонов
АвторСообщение
alik54
1, добавлено: 13 Апр 2010 12:27
Nokia E5
Mini-FAQ по Nokia E5 | Централизованный FAQ по Nokia E5 | Центр знаний Nokia

Правила темы1. Перед тем, как задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с:
1.1. Шапкой этой темы;
1.2. Руководством по эксплуатации Nokia E5;
1.3. Централизованным FAQ по Nokia E5;
1.4. Mini-FAQ по Nokia E5;
1.5. Пользуйтесь поиском.
2. В данной теме запрещено:
2.1. Обсуждение тем оформления, мелодий, игр, программ;
2.2. Обсуждение взлома программ, обмен ключами, способов прошивки и/или прошивок, мод. прошивок, получения полного доступа;
2.3. Обсуждение аксессуаров, железа, железных поломок, разборка/сборка смартфона, замена комплектующих, "тюнинг" смартфона посредством
установки комплектующих, которые не предусмотрены производителем, а также преобразования, усовершенствования, видоизменения стандартных
комплектующих смартфона с приобретением новых свойств;
2.4. Сравнение смартфона (функционала, возможностей) Nokia E5 с другими моделями Nokia/другими производителями;
2.5. Обсуждение цены и сроков появления в разных городах;
2.6. А также все то, что не относится к непосредственной работе смартфона Nokia E5!
3. Сообщения с вопросами, ответы на которые уже есть в шапке темы или в Централизованном FAQ, Mini-FAQ, а также сообщения,
которые содержат флуд, неоправданный оффтоп, флейм - будут удаляться без каких-либо предупреждений и объяснений!
4. Не нарушайте Правила форума! Особо упрямые будут наказываться!

Смартфон Nokia E5
Руководство по эксплуатации Nokia E5 | Центр личного опыта Nokia E5 | Сервис мануал по разборке смартфона
Отзывы о Nokia E5

Прошивка смартфона и получение полного доступа, ПО и драйвера
Текущая версия прошивки: 101.003 | Обсуждение прошивок для Nokia E5 | Мод. прошивки для Nokia E5
Общие вопросы прошивки телефонов Nokia | Возможности полного доступа Symbian OS 9.x | ROMPatcher. Патчим без перепрошивки
Получение полного доступа | Драйвера, софт, инструкции

Контент для смартфона Nokia E5
Программы и игры для Symbian | Навигатор по программам S60 3rd edition | Заказ/поиск программ
Темы | Мелодии | Программы для GPS-навигации

Аксессуары и Железо
Аксессуары для Nokia | Раздел "Железо" и железные поломки | Помощь в выборе карты памяти
Помощь в выборе проводных наушников | Bluetooth гарнитуры Nokia | Правильный выбор батареи при покупке

Дополнительно
Обсуждение OVI Suite | Обсуждение OVI Maps | Оригинальный ли Ваш телефон? | Сравнение смартфонов и телефонов Nokia
Магазины и сервисные центры Nokia | Защита прав потребителей | Барахолка - купля-продажа телефонов/смартфонов
Коды наших смартфонов и телефонов

Отправить претензию в компанию NOKIA: Россия | Украина | Казахстан
Проверка гарантии: Россия | Украина | Казахстан

Архив обсуждения: Часть 1

Заметили в шапке темы неточность? Есть что добавить в шапку темы? Пишите в личку субмодератору раздела - valek_zzz.

Маринка Мошкутело
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 03.07.2015
Модель телефона: Nokia E5-00
0
1276, добавлено: 03 Июл 2015 01:06
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой на моем устройстве Нокиа е5. Не могу подключится к интернету, зайти в контакт или авторизовать программу. Пишет, что нужно проверить дату и время. Стоит с точностью до минуты. Я перезапускала, сбрасывала все настройки на исходные, форматировала телефон, проверяла на вирусы и ничего не помогло. Скажите, что делать? и возможно вообще это исправить?

Nokia-qwerty
Новичок
С нами с: 13.08.2015
Модель телефона: Nokia E5
0
1277, добавлено: 13 Авг 2015 13:53
Подскажите как настроить уведомление о пропущенном звонке?
Например, чтобы его можно было совсем отключить или сделать, чтобы уведомление выдавалось в течение какого-то времени, пусть, 15 минут, а после нет.

multidem
Новичок
С нами с: 26.01.2016
0
1278, добавлено: 18 Авг 2017 14:34
Здравствуйте, как сделать в Нокиа Е5 список мелодий MP3 и поставить на все вызовы? Я хочу чтобы телефон рандомно проигрывал выбранные мной мелодии когда мне звонят. Не хочу одну мелодию, хочу много разных. То что можно делать свою музыку на отдельный контакт и группу - я знаю.

kingkong76
Новичок
НовичокПолезность: +1 (1)
С нами с: 07.08.2016
Модель телефона: Microsoft 950 XL
0
1279, добавлено: 19 Авг 2017 14:50
Такого вроде еще не было в настройках.

blababah
Новичок
С нами с: 30.12.2017
0
1280, добавлено: 14 Апр 2018 12:51
Люди добрые! Поимаю что тема гибнет, уже 2118 год, у фсех ипхоны . Но вдруг кто поможет? Не получается настроить электронку, и можно ли запустить хотя-бы аську. Буду весьма признателен!

Добавлено через 2мин. 21сек.
Прошивка 101.003 , оператор теле2 сев.запад

sv1024
Знающий
ЗнающийПолезность: +17 (19)
С нами с: 06.02.2009
Модель телефона: E5, N8, 603
0
1281, добавлено: 14 Июн 2018 08:22
Как отключить выделение номеров другим цветом в смс сообщениях?

Добавлено через 8мин. 28сек.
Нашел решение:
Откройте сообщение, в котором выделение работает.
Функции - Отключить автопоиск.
Отключатся во всех сообщениях.

Новая тема Написать ответ На страницу 1...848586
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб