ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
gera88
Новичок
Новичок Полезность: 0 (0)
С нами с: 13.05.2018
0
1, добавлено: 13 Мая 2018 18:31
Как что думаете о таком языке, как basic? Сейчас же давно уже прошло время, когда он был популярен и даже дата основания у этого языка является какой-то давней, но все же что об этом думаете? Как мне казалось, то все можно еще изучить, но вот стоит ли. Не хочется, чтобы попрактиковать еще пару лет, а потом просто забросить все. Хочется, чтобы оно было на перспективу все это.

nokiamylive
Новичок
Новичок Полезность: 0 (0)
С нами с: 13.05.2018
0
2, добавлено: 30 Мая 2018 17:43
Не думаю что это язык достаточно старый. Все равно ведь где то употребляют. Хоть и программирование не стоит на месте, есть база на основании которой и развивается и формируются новые программы. Это как фундамент на котором строится дом.

PavelNick
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 04.06.2018
-1
3, добавлено: 04 Июн 2018 23:15
Изучал basic в детстве. На самом деле очень легкий язык и учиться просто и легко. Общее знание принципов работы любого языка, поможет изучать более сложные. Это как база. Столько лет прошло, но я до сих пор умею рисовать на нем. :-D Да да, именно рисовать. Даже грамота где-то лежала. Учится никогда не поздно новому.

kravcov8
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 29.05.2018
0
4, добавлено: 14 Июн 2018 11:59
gera88 писал(а):
Как что думаете о таком языке, как basic? Сейчас же давно уже прошло время, когда он был популярен и даже дата основания у этого языка является какой-то давней, но все же что об этом думаете? Как мне казалось, то все можно еще изучить, но вот стоит ли. Не хочется, чтобы попрактиковать еще пару лет, а потом просто забросить все. Хочется, чтобы оно было на перспективу все это.

Сам я в программах и языках не разбираюсь,но про яву и basic и ног ещё каких названий частенько слышу от сына.Башковитый он у нас.То ли в соседа?-:)И комп мне уже чинил и настраивал не однажды и чистилку установи,и антивирус.Постоянно висит на форуме и ему поговорить-то с родителями некогда.А если и найдёт время,то сыпет словами нерусскими.Я для друга адресок форума срисовал https://forum.allnokia.ru Тот тоже всё хочет чего-то намудрить.Так что загляните и может быть найдёте то,что вам нужно.Удачи!
Будьте здоровы,живите красиво!

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб