ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
xGREGORYx
Профи
ПрофиПолезность: +57 (69)
С нами с: 17.03.2010
Модель телефона: Honor View 10 & Huawei MediaPad M3 8.4
0
1, добавлено: 10 Окт 2018 20:03
Цитата:
Глава компании Sony Кеничиро Йошида в интервью The Financial Times подчеркнул , что выпуск «железа» нового поколения является необходимостью. Топ-менеджер отказался подтверждать название — PlayStation 5, однако журналисты уверены, что речь идет именно о консоли будущего поколения. К настоящему времени информации о новой консоли Sony нет. Ранее в э...
https://allnokia.ru/news/314583/
Смена поколений консолей, особенно без обратной совместимости игр, это самое болезненное, что только может быть, если говорить о пользователях консолей. Старая консоль уже не актуальна и на нее не будут выходить игры, а на новой ещё этих игр и нет. Да и даже когда они появятся, чтобы играть в старые и новые игры - нужно будет держать дома две консоли. Я вот слабо представляю, как это. У меня лично такой возможности нет. Короче, неприятно это все.

Menezinger
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 07.09.2010
Модель телефона: Nokia E63, Nokia 5230
0
2, добавлено: 11 Окт 2018 05:58
Маркетинг, однако. Извиняюсь за выражение.

REXSTORZ
Знающий
ЗнающийПолезность: +10 (10)
С нами с: 29.11.2010
Модель телефона: HTC 10 BLACK
+1
3, добавлено: 14 Окт 2018 03:39
xGREGORYx писал(а):
Смена поколений консолей, особенно без обратной совместимости игр, это самое болезненное, что только может быть, если говорить о пользователях консолей. Старая консоль уже не актуальна и на нее не будут выходить игры, а на новой ещё этих игр и нет. Да и даже когда они появятся, чтобы играть в старые и новые игры - нужно будет держать дома две консоли. Я вот слабо представляю, как это. У меня лично такой возможности нет. Короче, неприятно это все.

Это было понятно сразу, когда консоль Ps4 выходила. Ps 5 AMD железо будет )
Ps 3 была намного дороже и сложнее как в производстве так и в изготовлении для нее игр )
Плюс намного больше было запаса производительности в ней.

AlexWolf14
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 20.10.2016
0
4, добавлено: 14 Окт 2018 03:48
REXSTORZ, а до этого типа не амд был. Мне не нравится что амдешные апу (такой как в консолях) эксклюзив для сони/майков. Для пк они продают куда более унылые (кал) камни.

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб