ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
H8CORE
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 19.10.2017
-5
1, добавлено: 26 Окт 2018 13:27
Цитата:
«Если они очень беспокоятся о прослушивании iPhone, они могут перейти на Huawei», — так отреагировала высокопоставленная китайская чиновница на новости о том, что личные мобильные телефоны президента Трампа могут прослушивать Китай и Россия. Сами же подобные обвинения она назвала «fake news», пародируя излюбленную фразу американского президента. —...
https://allnokia.ru/news/315337/
Да кому нужен китайский ноунейм типа хювея, она не подумала?

От этого китайского шлака тянет китайщиной км за 100 уже только от одного названия :-)

droll_kekc
Новичок
НовичокПолезность: 0 (2)
С нами с: 13.08.2011
Модель телефона: 1+1
0
2, добавлено: 28 Окт 2018 00:14
если Huawei ноунейм, то ты, видать, наркоман)

MuayThai
Новичок
С нами с: 16.09.2011
Модель телефона: Nokia 808 PureView + 32Gb Class 10
-1
3, добавлено: 29 Окт 2018 19:10
Все китайские смартфоны это действительно ноунеймы а не только хувеи.

droll_kekc
Новичок
0
4, добавлено: 29 Окт 2018 19:16
MuayThai, то, что вы больше нескольких названий запомнить не можете - проблема сугубо ваша. а Huawei в тройке лидеров сейчас. ничо такой ноунейм.

MuayThai
Новичок
0
5, добавлено: 30 Окт 2018 01:53
droll_kekc, причём здесь моя запоминаемость, или у вас просто горит? Если у вас дешёвая китайщина то это сугубо ваша проблема.

Andre-V
Опытный
ОпытныйПолезность: +39 (43)
С нами с: 22.12.2007
Модель телефона: 6600i slide, Canvas Power.
0
6, добавлено: 30 Окт 2018 13:40
MuayThai писал(а):
droll_kekc, причём здесь моя запоминаемость, или у вас просто горит? Если у вас дешёвая китайщина то это сугубо ваша проблема.

Как вам там, в 2010, когда китайские телефоны были исключительно ноклы с 5 симкартами и антенной? Вылезать в реальность когда будете?
Samsung C100 > Samsung X400 > Qtek 8300 > Nokia 3250(♥) > Nokia 5800(♥) > SE Xperia Sk17i(♥) > Sony Xperia S(УГ) > Nokia 6600i slide(♥) + Micromax Canvas Power(~) > Honor 6C Pro(♥)

droll_kekc
Новичок
0
7, добавлено: 31 Окт 2018 00:05
MuayThai писал(а):

ахах) где и что у меня горит?) я тебе просто факты привожу) а ты пытаешь переть против них) думаю всем известно, как со стороны выглядят те, кто прет против фактов. и китай так то давно не дешевый. или ты там дофига бизнесмен и 30-40к для тебя не деньги?))

MuayThai
Новичок
0
8, добавлено: 31 Окт 2018 00:50
Andre-V, человек, ты о чём? :mrgreen:

Добавлено через 7мин. 40сек.
droll_kekc писал(а):
MuayThai писал(а):

ахах) где и что у меня горит?) я тебе просто факты привожу) а ты пытаешь переть против них) думаю всем известно, как со стороны выглядят те, кто прет против фактов. и китай так то давно не дешевый. или ты там дофига бизнесмен и 30-40к для тебя не деньги?))
да, для меня 30-40-к не деньги, тебя это е...ёт? Ты что, обиделся на то, что, я обозвал хувеи ноунеймом, чего ты так за это гуано впрягаешься?

droll_kekc
Новичок
0
9, добавлено: 31 Окт 2018 01:30
MuayThai писал(а):
да, для меня 30-40-к не деньги, тебя это е...ёт?

ага, от мамы то съехал, олигарх?)))
MuayThai писал(а):
Ты что, обиделся на то, что, я обозвал хувеи ноунеймом, чего ты так за это гуано впрягаешься?
ты видимо слеп?) то у меня горит, то я обиделся) нет, я не обиделся, и у меня не huawei. я тебе говорю, что эта фирма сейчас в тройке лидеров, а именно на втором месте по продажам. а это что-то, да значит... из старичков остался только самсунг, ну и сони еще. остальные эрексоны, моторолы, сименсы, нокии и тд сдулись давно. сейчас рынок захватывает китай. и это не подвальные копии, а качественные бренды, со своими идеями, патентами и тд. и если ты живешь в своем мирке, где китай это копия нокии с антенной или какой-нибудь аддодас, то мне тебя жаль. пора доставать голову из пятой точки и следить за ситуацией в мире.

MuayThai
Новичок
0
10, добавлено: 31 Окт 2018 12:19
droll_kekc, куда скинуть на лечение?

droll_kekc
Новичок
0
11, добавлено: 31 Окт 2018 23:42
MuayThai писал(а):
droll_kekc, куда скинуть на лечение?

нифига ты юморист) в стендапах пробовал выступать?))

H8CORE
Новичок
0
12, добавлено: 03 Ноя 2018 15:21
droll_kekc писал(а):
если Huawei ноунейм, то ты, видать, наркоман)

Давай нам теперь напомни о количестве этого проданного хлама.

По сюжету.

А потом напиши: шо так как китайского хлама под названием «хювей» было продано много – оно не может быть ноунеймом, бугагага :-)

Добавлено через 3мин. 10сек.
droll_kekc писал(а):
MuayThai, то, что вы больше нескольких названий запомнить не можете - проблема сугубо ваша. а Huawei в тройке лидеров сейчас. ничо такой ноунейм.

Что вы всё цепляетесь за количество этого проданного ширпотреба?
Какая разница, сколько тысяч/миллионов этого ноунейма продали?
Это ничего не говорит абсолютно.

Всякой китайщины исчислённой а автомобилях продаётся тоже очень много. Но до нормальных немецких/американских авто им невообразимо далеко.

Andre-V
Опытный
ОпытныйПолезность: +39 (43)
С нами с: 22.12.2007
Модель телефона: 6600i slide, Canvas Power.
0
13, добавлено: 05 Ноя 2018 01:28
Цитата:
человек, ты о чём?

О том что рассуждения о ноунеймовости китайских аппаратов были именно в те года. Huawei, Oppo, ZTE, и даже бомжефоны Xiaomi это уже давно не ноунеймы. Их покупают, очень активно. Современные смартфоны на android стали настолько безликими, что совсем не важно от какой они фирмы, хоть китайской, хоть корейской, хоть японской. Отличия только в том что китайские фирмы в основном не дерут за свой логотип мало понятно чем обусловленную цену.
Но можно и дальше заниматься самоуспокоением о том что китайские фирмы это подвал/ноунейм/пустое место, а фирменные оверпрайс вещи от марок существующих уже десятилетия это лучшее что можно купить. :wave:
Samsung C100 > Samsung X400 > Qtek 8300 > Nokia 3250(♥) > Nokia 5800(♥) > SE Xperia Sk17i(♥) > Sony Xperia S(УГ) > Nokia 6600i slide(♥) + Micromax Canvas Power(~) > Honor 6C Pro(♥)

H8CORE
Новичок
-1
14, добавлено: 08 Ноя 2018 09:57
Andre-V писал(а):
Цитата:
человек, ты о чём?

О том что рассуждения о ноунеймовости китайских аппаратов были именно в те года. Huawei, Oppo, ZTE, и даже бомжефоны Xiaomi это уже давно не ноунеймы. Их покупают, очень активно. Современные смартфоны на android стали настолько безликими, что совсем не важно от какой они фирмы, хоть китайской, хоть корейской, хоть японской. Отличия только в том что китайские фирмы в основном не дерут за свой логотип мало понятно чем обусловленную цену.
Но можно и дальше заниматься самоуспокоением о том что китайские фирмы это подвал/ноунейм/пустое место, а фирменные оверпрайс вещи от марок существующих уже десятилетия это лучшее что можно купить. :wave:

Убеждай себя дальше, что твой китайский ноунейм-хлам можно называть «смартфоном» :-)

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб