ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Голосование Всего проголосовало : 6

Где развлекаемся 2 декабря?

Ресторан гаврош (м. Филёвский парк)0%0%0
Боулинг космик (м. Выставочная)16%16%1
Боулинг космик (м. Алтуфьево)50%50%3
Чебуречная (м. Китай-город)33%33%2

АвторСообщение
candylane
1, добавлено: 07 Ноя 2018 07:45
Всем привет!

Предлагаю четыре варианта по месту встречи.

1. Ресторан-пиццерия Gavroche. Время сбора с 13:00 до 13:30 на втором этаже ресторана.
Меню пиццы и ресторана.
Ближайшая станция метро - филёвский парк. Ресторан находится на Минской ул., 6 корп. 3.

2. Боулинг на Выставочной, ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., Д. 2 ТРЦ "АФИМОЛЛ СИТИ", 4 УРОВЕНЬ. Сбор с 12:00 до 12:30, игра с 13:00 до 15:00 - тогда урвём аренду по 1200 руб/час. Для максимально комфортной игры не более 5 человек на одну дорожку.

3. Боулинг на Алтуфьево, УЛ. ЛОБНЕНСКАЯ, Д. 4А ТЦ "ЗИГ-ЗАГ". Сбор с 13:00 до 13:30. В 14:00 (при наличии брони) уже начинаем играть (предварительно до 16:00). Час аренды дорожки 990 руб. Для максимально комфортной игры не более 4 человек на одну дорожку.

4. Чебуречная. м. Китай-город, Солянский пр., 4. Формат заведения - зашёл, перекусил/выпил, ушёл (преимущественно стоя). Сбор в 13:30.

Кто планирует быть:
candylane
Sekob
_andrew_
syntrax

xGREGORYx
Профи
ПрофиПолезность: +57 (69)
С нами с: 17.03.2010
Модель телефона: Xiaomi Redmi 3 Note + Huawei MediaPad M3
+1
31, добавлено: 09 Ноя 2018 15:00
Найдите Боулинг, где дорожка будет стоить 1000р за час хотя бы, 1500р за дорожку как-то жирно! :mrgreen: Потому что, если 2 часа играть, то 600р это только за Боулинг, а что-то поесть/попить ещё столько же будет, я себе такое только в отпуске позволяю. Вообще, в центре тусуются люди высшего сорта, с зарплатами выше 30000р, это уже другая часть Москвы, про которую в новостях говорят, что там средняя зарплата 70000р!))))

Вообще, я тоже ничего против Золотой Воблы или Старины Мюллера нее имею. Я даже больше за Воблу, она дешевле и нормальная. Тоже можно в голосовали добавить)) В любом случае я я думаю, ближе к декабрю что-нибудь решим)))
Выбор Android TV BOX. Чем отличаются и какой лучше взять?
Базовый набор софта для Android-устройства.

firedevil
Мастер
МастерПолезность: +36 (38)
С нами с: 26.11.2010
Модель телефона: SGS7;MI5;SGS4;808pv;Acer W3-810
0
32, добавлено: 09 Ноя 2018 20:40
Саня боится, что все за бар проголосуют :-) Блин, я как помню как я на это придорожное кафе добирался - меня в дрож бросает. Вообще, люблю бильярд. Между шарами можно и поговорить. Но в боулинг не против поиграть. Что за диктатура? Добавьте хоть 1 норм бар в голосование.

p.s. Очень прекрасно помню, Сань, как как вы с Андрюхой на авто свалили, а мы потом до метро пешком шли. Все так легко, когда тебя не касается. В машину бы все влезли. 5 человек. До метро б хоть подбросили, например, парк победы. ;-) Если хочешь дружить - сам сначала до конца будь дружелюбным. Никто никому ничего не должен, понятно. Но хочешь понять человека - попытайся посмотреть на мир его глазами. А если нет, то мы - за север. ;-)

p.s. Банальная здоровая пацанская предъява. Нас Зовет'се? Хотя б любите нас. Не любите - уважайте, иначе - нах Зовет'cе?
Про вечные и сиюминутные радости - про 808 и SGS3
Про sgs4 i9505 LTE и 4g - не все коту масленица

_andrew_
Профи
ПрофиПолезность: +92 (108)
С нами с: 22.02.2011
Модель телефона: 808 PureView, SGS9+, Huawei MediaPad M3
0
33, добавлено: 09 Ноя 2018 22:14
firedevil, я сливаюсь. Из-за тебя. Встречайтесь где хотите.

ЗЫ: не ты ли захотел продолжить банкет в тот раз, от которого у тебя якобы дрожь. У нас были другие планы еще на тот день. И если бы до этого сколько раз не подбрасывал... А вот один раз не смог. И что из этого вылезает? Все нутро показал. И это не пацанская предъява (пацан спокойно дойдет до метро), а жалкое нытье обиженного мальчика, которого не подвезли. Вот что это.

Давайте, короче. Общайтесь ;-)
Большой брат смотрит за тобой!

candylane
Начинающий
НачинающийПолезность: +6 (8)
С нами с: 30.08.2015
Модель телефона: Nokia: 808,N9,N8,N86,N93i,N91,700
0
34, добавлено: 09 Ноя 2018 22:25
firedevil писал(а):
здесь не 1 человек

Организатор конкретно в этой теме - один. Если хочешь рядом с домом - открой соседнюю тему и запусти голосовалку там с теми заведениями, которые тебе ближе по душе.
xGREGORYx писал(а):
Тоже можно в голосовали добавить))

Как голосовалку редактировать? В первом посте не выводится она в редактирование.
firedevil писал(а):
Но в боулинг не против поиграть.

Раз не против - что не голосуешь? Или только в пивную рядом с домом доползти в состоянии?
firedevil писал(а):
а мы потом до метро пешком шли

Словно десяток километров по сугробам пробирались...
xGREGORYx писал(а):
Найдите Боулинг, где дорожка будет стоить 1000р за час хотя бы

990 рублей в Алтуфьево.

Чувствую, что самый идеальный вариант будет всё же таким:
Цитата:
По скайпу созвонимся

Romazan
Начинающий
НачинающийПолезность: +7 (15)
С нами с: 25.03.2009
Модель телефона: Microsof Lumia 950 XL DS
0
35, добавлено: 09 Ноя 2018 22:27
Я наверное тоже пас. Во-первых меня отговаривает время в пути, во-вторых не хочу быть свидетелем ссор, ну а в-третьих, возможно, куплю билеты в отпуск и полечу. Расклад пока такой

ZowecS
NokiaMan
NokiaManПолезность: +322 (328)
С нами с: 18.04.2010
Модель телефона: Nokia 808, Версия 4 (complete) by ZowecS
0
36, добавлено: 09 Ноя 2018 23:29
Нет, ну так не интересно. В конце концов можно встретиться в центре - так будет примерно одинокого добираться всем. При чём, чтобы от метро за 5-7 можно дойти. Встретиться в каком-нибудь баре, где есть и пицца и пивко - кому чего по душе. И по деньгам будет не так накладно, если с финансами туго сейчас.
808 Belle FP2
701 Belle FP2
C7 Belle Refresh

firedevil
Мастер
МастерПолезность: +36 (38)
С нами с: 26.11.2010
Модель телефона: SGS7;MI5;SGS4;808pv;Acer W3-810
0
37, добавлено: 10 Ноя 2018 10:40
Парни, извините, погорячился, глупость написал. Нельзя так с людьми разговаривать. Саня Осенок мне с 808 и н8 помогал, Андрюха - норм чел, уважаю. Ща на больничном, сижу в шарфе весь в соплях, хреново мне, кашель просто достал.

Давайте правда в боулинг, потому как синька - чмо.
Про вечные и сиюминутные радости - про 808 и SGS3
Про sgs4 i9505 LTE и 4g - не все коту масленица

Samson59
Зам. АдминаИмя: Анатолий
С нами с: 04.05.2005
Модель телефона: Е61,N73,С7
0
38, добавлено: 10 Ноя 2018 11:20
Страсти тут у вас однако :-D :-D :-D
candylane писал(а):
Как голосовалку редактировать? В первом посте не выводится она в редактирование.
Если надумаешь править, то скинь мне в личку вариант исправленной шапки. Я смотрю форум каждый день,так что увижу.
Если ты счастлив дольше одного дня,
значит, от тебя что-то скрывают

candylane
Начинающий
НачинающийПолезность: +6 (8)
С нами с: 30.08.2015
Модель телефона: Nokia: 808,N9,N8,N86,N93i,N91,700
0
39, добавлено: 10 Ноя 2018 11:49
Samson59 писал(а):
Страсти тут у вас однако

Жёлтая карта у зам.админа - во дела :-D
Samson59 писал(а):
скинь мне в личку вариант исправленной шапки

Ок

Добавлено через 6мин. 25сек.
firedevil писал(а):
Давайте правда в боулинг

Тогда на Выставочной, чтобы большинство было примерно в одинаковых условиях по расстоянию/времени. А по деньгам каждый решает сам, играть в боулинг или просто посмотреть/поболтать/поесть.

Samson59
Зам. АдминаИмя: Анатолий
С нами с: 04.05.2005
Модель телефона: Е61,N73,С7
0
40, добавлено: 10 Ноя 2018 12:10
candylane писал(а):
Жёлтая карта у зам.админа - во дела
Зайди в Курилку и все поймешь :mrgreen: Вам пока повезло :-D :-D :-D

Добавлено через 8мин. 13сек.
candylane, сделал проще. Поставил тебя куратором темы на время до встречи. Можешь сам первый пост теперь редактировать,да и все посты в этой теме тоже :-D Не злоупотребляй :mrgreen:
Если ты счастлив дольше одного дня,
значит, от тебя что-то скрывают

Romazan
Начинающий
НачинающийПолезность: +7 (15)
С нами с: 25.03.2009
Модель телефона: Microsof Lumia 950 XL DS
0
41, добавлено: 10 Ноя 2018 15:29
Смотрю на обсуждение встречи и понимаю, что меня лучше не ждать

_andrew_
Профи
ПрофиПолезность: +92 (108)
С нами с: 22.02.2011
Модель телефона: 808 PureView, SGS9+, Huawei MediaPad M3
0
42, добавлено: 10 Ноя 2018 16:28
firedevil писал(а):
Ща на больничном, сижу в шарфе весь в соплях, хреново мне, кашель просто достал.
я тоже простыл, раздражает все, на домашних рычу иногда, но такой хрени не несу.
firedevil писал(а):
Парни, извините, погорячился, глупость написал. Нельзя так с людьми разговаривать.
принято. Но в этот раз приеду пешкодралом, чтобы никому не быть должным.
firedevil писал(а):
Давайте правда в боулинг, потому как синька - чмо.
для себя принял за правило - бухать только на свежем воздухе. Тогда не так по сосудам бьет. Ты 5й десяток разменял, задумайся об этом.
candylane писал(а):
Жёлтая карта у зам.админа - во дела
посмотрел историю - они там друг друга отоварили, высшая математика! :mrgreen:
Romazan писал(а):
Смотрю на обсуждение встречи и понимаю, что меня лучше не ждать
Ну давай и тебя немного "кусну", Ром - встреча - дело обоюдное. Ты что, девочка, чтобы тебя ждать? Если у тебя нет желания приехать увидеть парней, то кто ж тебя заставит. Хотя мне было бы интересно сравнить камеры тех же сгс9+ и твоей Люмии, например. Или какой там девайс у тебя нонче... Я тоже в шоке от теперешнего обсуждения будущей встречи, раньше писали дату, время и место, все ставили +/- и всё, до встречи. Сейчас какие-то сопли начались. Не хочет/может кто играть в боулинг - не играй, или играй час, потом сиди отдыхай, ешь/молись пей/люби трепись :lol:. При этом те, кто играет не мешают остальным, благо зоны отделены, о чем я писал. Место в центре, оптимальное для всех. Цены +/- те же, если собраться после 12ти, а не к вечеру. Проснулся, кофе хлебнул и вперед. Тем более на этом же 4м этаже находятся фирменные магазы: Сони, Самсунга, Сяоми, Хуавея, апплятни (куда без нее), если вдруг кому интересно новинки потом глянуть. На 5м этаже - кинотеатр. Все-в-одном.
Так что время успокоиться и подумать есть.

candylane, мути новое голосование со всеми местами, неделю голосуем, потом второй тур только с двумя популярными местами. Тогда и определится место окончательно.

По дате/времени хоть вопросов нет?
Большой брат смотрит за тобой!

xGREGORYx
Профи
ПрофиПолезность: +57 (69)
С нами с: 17.03.2010
Модель телефона: Xiaomi Redmi 3 Note + Huawei MediaPad M3
0
43, добавлено: 10 Ноя 2018 19:17
_andrew_, у меня по поводу подбрасывание предъявить нет. Прекрасно помню, как ты несколько раз выручил, за что спасибо! :-)

Давайте не ссориться, ещё несколько недель есть все подумать :-)

firedevil, Сань, ты тоже так ребят не упрекай. В той ситуации, им надо было раньше уехать, о чем они и сказали, мы же троем решили ещё посидеть. Наше решение. Поэтому, предъявлять, что они уехали без нас - это неправильно.

Добавлено через 3мин. 54сек.
candylane писал(а):
990 рублей в Алтуфьево
возможно даже, что я там был)))) А может и нет.

Добавлено через 6мин. 42сек.
Romazan писал(а):
Я наверное тоже пас
Ром, да ты давно уже пас. Я не припомню, чтобы на встречах мы ссорились. Ты раньше сам постоянно предъявлял, почему не собираемся, а теперь ты пас. Смотри по ситуацию и, если будешь свободен - подъезжай.
Выбор Android TV BOX. Чем отличаются и какой лучше взять?
Базовый набор софта для Android-устройства.

Sekob
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 07.11.2018
0
44, добавлено: 11 Ноя 2018 12:18
Я голосую за вариант N1. Но подстроюсь и под большинство.
P.S. В голосовалке не могу проголосовать, т.к. новичек на форуме. А старый аккаунт куда-то утерял.

syntrax
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 17.11.2010
Модель телефона: e63
0
45, добавлено: 11 Ноя 2018 18:16
Оу да - боулинг как по мне неособо веселая затея :-?
Самое главное - явства!

Добавлено через 1мин. 13сек.
Sekob писал(а):
Я голосую за вариант N1. Но подстроюсь и под большинство.
P.S. В голосовалке не могу проголосовать, т.к. новичек на форуме. А старый аккаунт куда-то утерял.

Дак можно админам написать ...

Новая тема Написать ответ На страницу 123 4
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб