ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
suleyman.
1, добавлено: 01 Дек 2018 00:13
Цитата:
Ранее в сети появились слухи о разработке компанией Huawei независимой альтернативы операционной системе Android. Информацию накануне подтвердил вице-президент компании Брюс Ли, отвечая на вопросы блогера. По словам топ-менеджера, разработка новой ОС уже ведется, однако этим официальная реакция и ограничивается: никаких подробностей Брюс Ли не озв...
https://allnokia.ru/news/316990/
Вот это номер геополитики....?!

H8CORE
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 19.10.2017
0
31, добавлено: 05 Дек 2018 22:35
otstupnik писал(а):
H8CORE, это как ходить по улице и плеваться на гольфы пассаты, фу а это что за дэу, моя бибика лучше, ничто не сравнится с моим бмв
представляю как ты сравнивал телефоны: фу отойди от меня со своей китайской штучкой пративный, смотри мой айфон как умеет, он такой быстрый быстрее чем у тебя

Не так.
Обычно происходит с точностью наоборот. По моим личным наблюдениям.

«Сколько-сколько стоит? Во посмотри, модель 2020 года, десять гигагерц, десять ядер, 50 мегапикселей, 5 камер и дешевле в несколько раз. А у тебя сколько там оперативы? Так мало, ты чё».

otstupnik
Новичок
С нами с: 16.11.2016
0
32, добавлено: 06 Дек 2018 06:08
H8CORE, ну правильно тебе говорят, ты переплачиваешь ты че, о твоём кошельке заботятся

H8CORE
Новичок
0
33, добавлено: 06 Дек 2018 18:32
otstupnik писал(а):
H8CORE, ну правильно тебе говорят, ты переплачиваешь ты че, о твоём кошельке заботятся

Так заботятся, что потом случайно узнаю, как один вдруг повис в долгах из-за 8plus, а второй существует на 50$ в месяц, оставшихся после выплаты рассрочки.

Видно, чего-то не в восторге были от китайщины, хоть и расхваливали.

otstupnik
Новичок
+1
34, добавлено: 06 Дек 2018 19:02
H8CORE, че написал нихера непонятно

H8CORE
Новичок
0
35, добавлено: 06 Дек 2018 19:12
otstupnik писал(а):
H8CORE, че написал нихера непонятно

А что непонятного?
Расхваливали свою дешёвую китайщину во всю, не понимали зачем переплачивать типа, один всё приложения включал-тестировал с камерой.

Потом – бах и в течение полугода меняют свои супер-чинафоны на такой «убогий» айфон. Да так, что один до сих пор в долгах сидит.

Странно как минимум :-) Но приятно.

otstupnik
Новичок
0
36, добавлено: 06 Дек 2018 19:26
H8CORE, это всё твои "личные наблюдения" со стороны, уверен ты не знаешь подробностей, так поверхностно что то там слышишь

H8CORE
Новичок
0
37, добавлено: 06 Дек 2018 19:59
otstupnik писал(а):
H8CORE, это всё твои "личные наблюдения" со стороны, уверен ты не знаешь подробностей, так поверхностно что то там слышишь

А зачем мне подробности?

Есть два индивидуума, юзающие чина-фоны. Я обновил свой айфон с 6s на 8+ на тот момент времени. Сидим общаемся, зашёл разговор про смартфоны, естественно, я высказал моё мнение, мне высказали в ответ. Я посмеялся. Дал подержаться им хоть за айфон. Один товарисч всё пытался доказать, что чина-фон его новейший ничуть не хуже. И приложения одинаковые включал (о чём я выше писал), и камеры сравнивал и ещё там колупался. Но увы все тесты не в пользу китайщины. Второй был менее воинствующим и признал, что на те деньги чина-фон более менее работает.
И тут я узнаю в течение полугода о том, что товарисчи-то тоже айфончики-то прикупили, оказывается, на последние копейки и далеко не последние модели.

ЗЫ Хотя к чему я пишу. Для кого-то и джили с дэу и хяндаем – это автомобили :-)
Вот только ставить их на одну ступень с бэхой и мерсом не нужно. Такова суть вышесказанного.

otstupnik
Новичок
0
38, добавлено: 06 Дек 2018 21:43
H8CORE, айфоном не удобно, элементарно нет кнопки назад.
У тебя какой автомобиль какого года

droll_kekc
Новичок
НовичокПолезность: 0 (2)
С нами с: 13.08.2011
Модель телефона: 1+1
+1
39, добавлено: 07 Дек 2018 00:26
H8CORE писал(а):
отом – бах и в течение полугода меняют свои супер-чинафоны на такой «убогий» айфон. Да так, что один до сих пор в долгах сидит.

ты так пишешь, как будто это плюс айфону. но так то это минус к адекватности твоих друзей. в прочем, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты :-D
Самая читающая и самая бухающая нация,
До кучи к нефтепроводу прикованная наручниками...

H8CORE
Новичок
-1
40, добавлено: 07 Дек 2018 15:45
otstupnik писал(а):
H8CORE, айфоном не удобно, элементарно нет кнопки назад.
У тебя какой автомобиль какого года

Немецкий, 5-летний, а что?

Добавлено через 59сек.
droll_kekc писал(а):
H8CORE писал(а):
отом – бах и в течение полугода меняют свои супер-чинафоны на такой «убогий» айфон. Да так, что один до сих пор в долгах сидит.

ты так пишешь, как будто это плюс айфону. но так то это минус к адекватности твоих друзей. в прочем, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты :-D

Ты считаешь, что индивидуум адекватен, если ставит в один ряд с айфоном китайский ксиоми-подобный шлак? :-)

otstupnik
Новичок
0
41, добавлено: 07 Дек 2018 18:46
H8CORE, это хорошо что у тебя есть деньги, а у кого их не так много покупают вполне адекватные телефоны по адекватной цене

Новая тема Написать ответ На страницу 123
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб