ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
Devastat00r
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 13.12.2016
0
1, добавлено: 13 Дек 2016 23:33
Добрый вечер. У меня следующая ситуация: Купил Microsoft Lumia 950, сразу наклеил на него защитное стекло и вроде бы все хорошо. Однако, когда телефон лежит горизонтально на столе, то при наборе сообщения не работает правая нижняя часть тачскрина, все это происходит до тех пор, пока не возьмешь телефон в руку или не закроешь пальцем датчик приближения, тот, что слева от фронтальной камеры (да да, путем проб и ошибок выяснил, что как только прислоняю палец к этому датчику, так тут же вся клавиатура работает без заминок) как я понял датчик приближения состоит из двух датчиков, и стоит отметить, что граница защитного стекла проходит как раз между ними этими двумя датчиками.
Подскажите пожалуйста, какова вероятность, что данное неудобство несет именно защитное стекло, или же могут быть и другие причины и телефон стоит скорее нести в СЦ?
И еще, делал сброс всех настроек телефона и это никак не исправило мою проблему.

Добавлено через 1мин. 44сек.
Я прошу прощения, если с темой заехал немного не в тот раздел, но это беседка и со слов админа общаться можно о чем угодно ;-)

cBoJIo4b
Модератор
<b>Модератор</b>Имя: Константин
С нами с: 03.09.2008
Модель телефона: Nokia 112
0
2, добавлено: 14 Дек 2016 02:01
Devastat00r, есть ещё раздел "Железо". Туда и перенесемся.
(: иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Alex Faradey
Лорд Беседки
<b>Лорд Беседки</b>Полезность: +7 (7)
С нами с: 04.02.2014
Модель телефона: SGSIV
0
3, добавлено: 15 Дек 2016 00:29
от стекол и пленок можно ожидать чего угодно... я бы содрал и проверил...

Gosss
Новичок
НовичокПолезность: +1 (3)
С нами с: 03.02.2008
Модель телефона: Nokia e52
0
4, добавлено: 04 Окт 2017 12:15
Кто нибудь пробовал китайские экраны на 950? Они ОЛЕД? как качество? Надо менять экран, за 10 тыс жаба душит.
-=ChargE=-

pahant
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 07.01.2019
0
5, добавлено: 07 Янв 2019 10:06
Да, я поставил китайский экран в сборе с тачскрином на раме. Всё подошло и работает идеально. Собрал сам, времени на сборку ушло 15 минут с просмотром обучающих роликов на ютубе. Главное купить экран в сборе - сенсор, дисплей и рама, потому как дома собрать экран не получится, стекло можно наклеить только в фабричных условиях.

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб