ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
zdanuga
Новичок
НовичокПолезность: +2 (2)
С нами с: 13.06.2010
Модель телефона: OnePlus5 и OnePlus3
-9
1, добавлено: 15 Мар 2019 15:34
Цитата:
Камерофон Nokia 9 PureView уже продается в США, а сегодня его могут приобрести и жители Нидерландов. Также Allnokia.ru стало известно, что новинка в ближайшее время появится и в других европейских странах. Начиная с сегодняшнего дня Nokia 9 PureView можно купить в магазинах Cool Blue и bol в Нидерландах, 20 марта он появится в Clove в Великобритани...
https://allnokia.ru/news/322651/
С какого мы видели этот смарт??? Вот это бизнес, что не дали выйти в жизнь следующим смартфонам которые сейчас с хорошей камерой!!! ЗНАЧИТ НОКИА НЕ РУЛИТ)))

Nicess
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 05.06.2012
-1
2, добавлено: 15 Мар 2019 16:38
В Европе? А Россия - Африка чтоли?

Артём Щербаков
Новичок
С нами с: 11.01.2019
+7
3, добавлено: 15 Мар 2019 19:03
zdanuga, я что то твою мысль не понял

RM-813
Новичок
С нами с: 29.09.2016
0
4, добавлено: 16 Мар 2019 08:47
Артём Щербаков, Скорее всего он- имеет ввиду, что не первый год Нокиа 9 хотят пустить в продажу. По запросу- первых рендер фото 2017 год сентябрь, а есть то, над чем люди давно смеются- заходи на Аллнокиа, слева выбери: в разделе каталог, пункт телефоны, потом по середине нажми весь модельный ряд, дальше иди на 2017 год, и увидишь Нокиа 9. При нажатии дата выпуска- 2019 год, и приписывывет пурвив, камеры на фото, ясно намекают на модель :mrgreen: . В общем на сегодняшнее- число осталось, и подобное.
Дальше он пишет про бизнес- за эти годы промедления, были выпущены смарты с 2спаренными камерами, похоже их называет хорошими, тоесть упустила Нокиа возможную прибыль. А многокамерная девятка, только начала продаваться
Цитата:

Nokia 9 PureView уже начал продаваться в Европе
.

Вдобавок уже появляются новости- про проблемы с камерой, и не только. Тоесть его последние слова:
zdanuga писал(а):
ЗНАЧИТ НОКИА НЕ РУЛИТ)))

PS Вот никто не хочет- по думать, обычно.

А на деле необычный смартфон, если по чаще подобные нестандартные разработки делать будут, то может быть, и люди потянутся... А так послушать людей- что бюджетные модели смартфонов на полках вообще, почти одинаковые и тд. Мне кажется, и топ модели у разных производителей, не особо отличаются. Видел даже, какой-то смарт, человек движением пальца менял, эмблему на заднем экране смартфона(отличить, что это экран, а не крышка- довольно тяжело), за короткое время, какими только брендами не был- его прямоугольник с экраном :-D

Да, и в плане подделок- особо необычные телефоны подделывать- стало по затратней, чем то, что штампуется множеством. Если, модель выгорит, как что-то стоящее, тогда и займутся.

shoma007
Новичок
С нами с: 11.09.2010
Модель телефона: Nokia E52
0
5, добавлено: 16 Мар 2019 10:55
Вот это паук...

zdanuga
Новичок
НовичокПолезность: +2 (2)
С нами с: 13.06.2010
Модель телефона: OnePlus5 и OnePlus3
-4
6, добавлено: 17 Мар 2019 13:11
Артём Щербаков писал(а):
я что то твою мысль не понял
В таропях писал, сколько мы слышала про это смарт я имел ввиду! И только сейчас он вышел с какой-то камерой, сейчас вон уже начали выпускать и другие смарты с хорошей камерой я лично жду ВАНПЛАС 7 сейчас 6 и не жалуюсь даже на этот

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб