ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
rasebor
1, добавлено: 04 Мар 2007 11:55
Иногда возникает желание купить приглянувшуюся программу, ключа для которой еще нет, и непонятно – будет ли вообще. И тут возникает проблема, ибо совершенно непонятно, как это сделать. На сайтах производителей, безусловно, предлагаются варианты оплаты. Но разобраться, какой из них самый удобный и реальный для россиянина, довольно сложно. Тем более, когда почти не владеешь английским.

Предлагаю знающим людям поделиться своим опытом и соображениями по следующим вопросам:

- Какой способ оплаты предпочесть?
- По возможности детально описать процесс и нюансы предлагаемого(ых) способа(ов). Учитывайте, что для многих людей эти способы до сих пор являются экзотическими!
- Если предлагаемый способ связан с приобретением карты (Visa и проч.) – укажите не только путь их получения, но и минимальную сумму, которую придется внести.
- Какие трудности могут возникнуть при приобретении программ? Можно на конкретном примере.

Внимание! Просьба ко всем форумчанам писать в теме только по делу, дабы не превращать ее в «Беседку».

SynteZ
Новичок
Новичок Полезность: -2 (18)
С нами с: 02.05.2009
Модель телефона: E72, N8
0
76, добавлено: 08 Мая 2009 10:33
Насчет офиса -это своего рода меркетинговый ход. Раньше часто видел цену в 10 долларов/евро после полуночи. Сейчас чаще стали это делать. Причем , при проверке почты мне выдали сообщение, что поскольку я уже покупал лицензию на Quickoffice 5.0, мне предоставляется скидка и заплатить придется 4 евро.
В чем фишка продажи за 10, а не за 39? 10 - не такая высокая цена за такой продукт, а вот 39 за программу для смартфона не каждый заплатит.

Насчет котов -без проблем принимается оплата с Visa и Master Card.
---ping 81.211.56.202
понизил прошивку с 13,015 на 12,012.Как? Хех) В личке могу рассказать)))

3lancer
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 22.01.2010
Модель телефона: 5800
0
77, добавлено: 23 Янв 2010 04:54
Я всегда пользовался Visa Classic для покупки программ и др...у меня ВТБ24 (не реклама), не было проблем, кроме одного случая, когда я, находясь за границей, пытался приобрести билет, но платежная система иностранного сайта спрашивала не только CVV код карты, но так же адрес, телефон, индекс того, на кого зарегистрирована карта, но в той системе нашей страны Росси не было, соответственно, проплата не прошла.

Так что при покупке картой некоторые платежные системы могут быть несовместимыми с русскими картами просто потому, что Росси в системе нет.

pHara0n
Начинающий
НачинающийПолезность: +14 (24)
С нами с: 22.01.2008
Модель телефона: C6-01, 6120
0
78, добавлено: 12 Фев 2010 14:20
Люди скажите, а вот этим :censored: ни кто не пользовался?? Видел что люди отзывались положительно, но может быть подстава?

cBoJIo4b: Никто. Правила тоже никто не отменял. :burn:

palden
Профи
ПрофиПолезность: +88 (98)
С нами с: 18.10.2007
Модель телефона: N8
0
79, добавлено: 29 Мар 2010 11:30
SynteZ писал(а):
Насчет котов -без проблем принимается оплата с Visa и Master Card.

У меня мастер кард, но не все видимо подходят. У меня нет кода безопсности (Security code), поэтому моя карта не подойдёт :no:

massa03
Начинающий
НачинающийПолезность: +3 (3)
С нами с: 02.12.2009
Модель телефона: Nokia N95 8GB Nokia 5530
0
80, добавлено: 13 Мая 2010 00:39
Привет всем,хочу рассказать вам как я приобретал лицензию на SmartMovie 4.15.Я зашел на официальный сайт разработчика этого видео плеера,он конечно же был на английском языке.Эту проблему я решил быстро,установив Google Toolbar for Internet Explorer,эта информационная панель которая устанавливается в Internet Explorer и переводит на русских язык полностью интернет странички(даже и китайский яз).С переводом вроде бы разобрался,потом возникла проблема с оплатой,так как разработчик плеера принимал оплату через банковский платеж и по пластиковым картам Mastercard и Visa но у меня их не было.Я сначала стал интересоваться о банковским переводе,обзвонил 5 банком и понял что это не выгодно так как комиссия составляет за перевод денег стоит больше чем сама программа.Я стал узнавать про пластиковые карты Mastercard и Visa.И снова стал обзванивать банки узнавая где дешевле ее сделают.Не хочу рекламировать,но только намекну,раньше этот банк был на футболках футбольного клуба ЦСКА.Короче говоря изготовления этой карты мне обошлось всего то 60 рублей,положил на нее 1000 руб. и стал оформлять заказ,честно говоря было немного страшновато что мои деньги пропадут с концами.Все прошло удачно единственно что с первой попытке не получилось так как я на карточку положил ровно ту сумму сколько стоила программа а надо было чтоб на ней было на 2 доллара больше и мне пришлось снова ехать в банк.Через день мне на мыло пришло письмо с кодом для активации SmartMovie 4.15.Я очень доволен что все так произошло.Прикрепляю скриншоты чтоб вы могли увидеть разницу перевода Google Toolbar for Internet Explorer.

Снимок1.JPG 171,39 KB - 1280x747
Файл скачан или просмотрен: 63 раз.
Снимок2.JPG 183,02 KB - 1279x747
Файл скачан или просмотрен: 42 раз.
Снимок3.JPG 145,95 KB - 1278x747
Файл скачан или просмотрен: 41 раз.
Снимок4.JPG 142,26 KB - 1280x748
Файл скачан или просмотрен: 41 раз.

karish
Начинающий
НачинающийПолезность: +6 (10)
С нами с: 08.05.2010
Модель телефона: N8 ANNA
0
81, добавлено: 01 Авг 2011 20:42
на каждый замок есть ключ,на каждую защиту есть крек,для каждой платной програми есть патч....помоему самый лучший способ преобретения порог - не важно на винде они или на симбе - это лекарство от жадности...да если ты копируеш програму для личного домашнего пользования (не для бизнеса или получения прибали и не для масового копирования и масового распостранения )-то это не нарушает авторские права произвадителя (автора) -и поэтому законо... и поэтому для меня самый лучший способ преобретения платних программ - это лекарства от жадности (ключ,крек,патч)...

cazbec
Новичок
С нами с: 19.04.2011
0
82, добавлено: 09 Сен 2011 10:23
karish писал(а):
на каждый замок есть ключ,на каждую защиту есть крек,для каждой платной програми есть патч....помоему самый лучший способ преобретения порог - не важно на винде они или на симбе - это лекарство от жадности...да если ты копируеш програму для личного домашнего пользования (не для бизнеса или получения прибали и не для масового копирования и масового распостранения )-то это не нарушает авторские права произвадителя (автора) -и поэтому законо... и поэтому для меня самый лучший способ преобретения платних программ - это лекарства от жадности (ключ,крек,патч)...

почитайте хоть одно пользовательское соглашение для платного софта, для некоммерческих целей разрешается бесплатно использовать очень мало программ

karish
Начинающий
НачинающийПолезность: +6 (10)
С нами с: 08.05.2010
Модель телефона: N8 ANNA
0
83, добавлено: 15 Сен 2011 22:37
cazbec- да,в принцепи это будет нарушение договора,но не нарушения авторских прав - копирование произведения для домашнего личного пользования разрешается....

Ворон Кар Карыч
Новичок
С нами с: 11.08.2018
Модель телефона: Nokia N70
0
84, добавлено: 26 Авг 2018 14:21
Доброго времени суток!

Не знаю куда написать. Почему игры до сих пор продаются на нашем сайте???

Fionitе
Новичок
Новичок Полезность: 0 (0)
С нами с: 23.09.2018
0
85, добавлено: 24 Сен 2018 12:36
О каких играх речь?

Ворон Кар Карыч
Новичок
С нами с: 11.08.2018
Модель телефона: Nokia N70
0
86, добавлено: 25 Сен 2018 10:55
Fionitе писал(а):
О каких играх речь?

Все-все. Например, вот. Иными словами программы для "Symbian" скачиваются.

asaproki
Новичок
С нами с: 12.07.2019
0
87, добавлено: 12 Июл 2019 20:02
HUNTER63 писал(а):
Я не смог купить на офсайте (ADL), у них даже России нет . Пришлось дома под прилавком брать :wave:

Я тоже не могу, есть ли решение для этого?

Новая тема Написать ответ На страницу 1...456
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб