ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Программа Monetal

Программа "Monetal" - это карманный бухгалтер, который с легкостью помогает пользователям WP смартфонов ответить на вопрос "Куда подевались все деньги?". Приложение учитывает доходы и расходы за определенный период и позволяет контролировать ежемесячные траты.

Основные функции:
» Создание нескольких счетов в рублевой валюте.
» Добавление расходов и доходов.
» Перевод денег с одного счета на другой.
» Ведение календаря расходов со цветовыми обозначениями доходов и расходов в конкретный день.
» Просмотр общей суммы расходов за текущий месяц.
» Разделение затрат по категориям.

Разработчик: Ilya Krupko
Скачать Monetal
Программы для смартфонов
АвторСообщение
kruil
Новичок
НовичокПолезность: +2 (2)
С нами с: 14.03.2010
0
1, добавлено: 11 Фев 2013 13:30
Всем привет. Я разработчик приложения Монетал. С тех пор, как я получил свою первую Люмию в подарок от Нокии для продолжения разработки под Windows Phone в 2012 году, я искал хороший и быстрый менеджер финансов без сложных наворотов. Монетал это мое виденье приложения для учета финансов. Он использует "тап-тап-тап" технологию, которая позволяет ввести новый расход всего за три клика. Уже два года я использую Монетал ежедневно, постоянно его улучшая. Сегодня я рад представить его вас. Надеюсь, вы полюбите это приложение. Спасибо.

А теперь одна хорошая новость:

В течении пяти дней с 11 ноября любой, кто попросит в этой теме код активации, получит его в личном сообщении БЕСПЛАТНО. Введите код в бесплатной версии, и вы получите все функции платной версии.

Описание:
Monetal - первый менеджер финансов на WP с поддержкой нескольких устройств! Предлагая удобный и интуитивно понятный интерфейс, приложение делает мега-быстрым учет затрат и доходов. Монетал позволяет вам создать несколько счетов для наличных, банковской карты, или электронных денег, и потом вводить транзакции простым нажатием на кнопки плюс или минус, расположенные рядом со счетом. Процесс очень быстрый. Когда вы платите за бензин, например, быстро откройте Монетал, нажмите минус, введите сумму, и выберите тег. Вы успеете добавить расход быстрее, чем получите вашу сдачу.

Почему Монетал такой удобный?
✔ мгновенная загрузка
✔ добавление транзакции в 3 клика
✔ счета в разных валютах
✔ синхронизация между устройствами
✔ интуитивно понятный интерфейс
✔ считает расходы, доходы и долги
✔ ведение бюджетов
✔ сохранение отчетов в OneDrive
✔ подробная история платежей по каждому из счетов
✔ календарь с транзакциями
✔ заряжен положительной энергией
✔ притягивает богатства

Скачать:
Бесплатная версия без рекламы. Если вам достаточно трех счетов, не нужны бюджеты и синхронизация, она вам вполне подойдет.
Платная версия

Последний раз редактировалось: kruil (10 Ноя 2014 15:42), всего редактировалось 7 раз(а)

kruil
Новичок
0
2, добавлено: 11 Мар 2013 11:12
Вышла версия 4.1 Из нового:
✔ Пароль на вход
✔ Живой тайл
✔ изменен дизайн

ps. Админы, скажите, пожалуйста, как обновить скриншоты? Все они морально устарели...

sergio_bez
Начинающий
НачинающийПолезность: +2 (2)
С нами с: 10.01.2009
Модель телефона: 6630, E71, E5-00, N9, lumia 820
0
3, добавлено: 14 Мар 2013 23:58
Программка шустрая и довольно понятная, но мне больше нравится реализация Toshl. Там есть список статей расхода и я могу быстро выбрать статью затрат. А в Monetal есть только other и я должен каждый раз забивать куда я потратил деньги - на обед или на супермаркет, например. Достает.
«Как правильно уложить парашют?»
Пособие. Издание 2-е, исправленное.

kruil
Новичок
0
4, добавлено: 16 Мар 2013 11:14
Сергей, в Монетале можно создать сколько угодно тегов, other это только по умолчанию идет :lol: Как и зарплата. При вводе транзакции в меню выберите редактировать теги, и создайте себе все, которые нужно. Надеюсь вы вернетесь на Монетал +)

ps. читайте внимательно всплывающие подсказки, там много полезного написано

Добавлено через 10ч. 41мин. 30сек.
http://www.youtube.com/watch?v=AM1W8kzs9pU вот видео, в котором видно основные моменты работы с приложением

sergio_bez
Начинающий
0
5, добавлено: 14 Апр 2013 12:11
Попробую еще раз поюзать...

Добавлено через 16мин. 20сек.
Есть ли возможность в программе (возможно в платной версии) залить архив затрат/приходов? Например, я хочу мигрировать на Вашу прогу с Toshl. Там я могу выгрузить свою базу за последние полгода в Excel, а потом залить в Вашу программу.

Еще вопрос. Если у меня есть несколько аккаунтов: наличные, карт. счет 1, карт. счет2 и т.д., как-то реализовано перемещение денег между аккаунтами? Например я получил сумму наличными, а через несколько дней положил часть суммы на карт. счет 1. Сейчас мне пришлось в ручном режиме заходить в аккаунт НАЛ и уменьшать сумму на размер пополнения карточного счета.

kruil
Новичок
0
6, добавлено: 15 Апр 2013 10:28
Пробуйте, должно понравиться. Я тоже когда-то пользовался Тошлом)Залить архив трат и доходов, к сожалению, не сможете.
Перевод средств между счетами реализован через стандартную транзакцию. Нажмите на плюс (или минус) рядом со счетом, введите сумму, и после этого переключитесь на теги счетов, нажав на кнопку снизу. При этом выбранный счет будет пополнен (уменьшен) автоматически. Зайдите в меню в Справку, там это описано подробно с картинками, и еще много чего интересного =)

sergio_bez
Начинающий
0
7, добавлено: 17 Апр 2013 22:08
kruil, Спасибо! Очень, кстати, хорошая идея с видео на ютубе.

kruil
Новичок
0
8, добавлено: 05 Сен 2013 20:03
Скоро появится синхронизация между устройствами. Очень нужна помощь тестировщиков!

kruil
Новичок
0
9, добавлено: 11 Сен 2013 10:05
Вышла новая версия 6.0. Теперь можно вести учет финансов сразу с двух устройств!

Новая тема Тема закрыта
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб