ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Голосование Всего проголосовало : 0

Удобно ли играть в автоматы с телефона?

да0%0%0
нет0%0%0
не знаю, мне это не интересно0%0%0

АвторСообщение
GgigaBayt
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 19.09.2016
Модель телефона: iPhon
0
1, добавлено: 19 Сен 2016 16:48
Сколько уже было установлено и удалено игрулин с моего телефона. Пока ничего интересного для себя не нашел, поэтому зависаю на порталах с игровыми автоматами рекомендую (ссылки на сторонние ресурсы запрещены) этот. А так как они, в большинстве своем, стали адаптивны под мобильный телефон, к компу уже практически не подхожу. В основном играю в браузере, хотя можно и скачать отдельно. Кому интересно, может почитать как скачать игровые автоматы под Андроид или ИОС платформы и какие при этом могут возникнуть проблемы.
Мне особо не резонно это делать, так как всегда подключен мобильный интернет. На планшетах тоже отлично себя ведут, пробовал у друзей.
Возможно кто-то уже играет - делитесь своими любимыми слотами, обсудим .. А если еще нет - советую попробовать, тем более что в них активен бесплатный режим, т.е. без денег.
Один из моих любимых - вот такой автомат Книжки (Book of Ra)

Последний раз редактировалось: Мабэка (02 Ноя 2016 10:36), всего редактировалось 1 раз

Пятое колесо
Новичок
С нами с: 01.11.2016
Модель телефона: Самсунг ГТ мини
0
2, добавлено: 01 Ноя 2016 14:59
Ох уж эти слоты.. весь инет ими пестрит..особенно этми Книжками. Не увлекаюсь подобным, так как выиграть в них практически не возможно, а бесплатно крутить толку мало. Про скачивание вообще молчу...

GgigaBayt
Новичок
С нами с: 19.09.2016
Модель телефона: iPhon
0
3, добавлено: 01 Ноя 2016 15:08
На вкус и цвет - все фломастеры разные )) Я тоже не скачиваю, так как толку нет, когда всегда подключен инет..А мне нравится. Я и в покер с телефона когда никогда играю за виртуальные фишки.. Тоже можно сказать, что толку нет, но все равно инетресно. А слоты на УДАЛЕНО, как я уже писал, лишь замена отсутствующим нормальным играм.. :crazy:

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб