ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Программа fring

При помощи программы для смартфонов fring у Вас появится мобильный-клиент для сетей MSN Messenger®, GoogleTalk™, AIM®, ICQ® , Facebook®, Twitter и SIP, основанная на VoIP, при помощи которого можно отправлять текстовые и голосовые сообщения, пересылать файлы, проверять мобильную почту (Gmail и Яндекс), пользоваться социальными сетями (Facebook и Orkut), совершать видео-звонки и многое другое. При этом нет необходимости загружать дополнительные программы или синхронизироваться с ПК. Установить приложение очень просто, так что через пять минут уже можно начать общение. Использование fring бесплатное, оплачивается только непосредственная передача данных по тарифам провайдера.

Разработчик: fringland
Скачать fring
Программы для смартфонов
АвторСообщение
zero
Начинающий
НачинающийПолезность: +6 (22)
С нами с: 29.11.2005
Модель телефона: NOKIA N73ME,N80IE,N95
0
1, добавлено: 18 Сен 2006 20:14
Обсуждаем Fring - программу для общения с помощью VoIP-телефонии.

Текущая версия: v.4.02.7
Разработчик: Fringland Ltd.
Язык: Мульти (в т.ч. Русский)
Состояние: Freeware
Скриншот

Fring - программа для общения с помощью VoIP-телефонии. Используя Fring, вы можете общаться с друзьями через множество сервисов, включая Skype, MSN, Google Talk, ICQ, SIP, Twitter, Yahoo! и AIM. Вы можете слушать музыку на Last.fm, общаться в социальной сети Facebook, получать оповещения о новой почте Gmail и Яндекс.

История изменений:
Изменения в версии 3.30.05» передача Файлов, fring к fring, fring к MSN, MSN к fring;
» поддержка французского, немецкого, испанского, итальянского, русского, китайского языков;
» улучшены функциональные возможности чата.

Изменения в версии 3.36.15» поддержка FAXL 3;
» обновлен интерфейс;
» исправлено ряд ошибок.

Изменения в версии 3.37.16» обновлен интерфейс;
» исправлены мелкие ошибки.

Изменения в версии 3.37.20» добавлена поддержка Тwitter.
Изменения в версии 3.40.17» возможность завести отдельный профиль для каждого пользователя, объединив в нем все его контакты, доступные на данный момент времени;
» возможность видеть через какой канал связи доступен пользователь в данный момент времени (это может быть сеть fring, Skype, GTalk);
» возможность создания единого профиля для контактов пользующихся несколькими IM-сетями;
» возможность настроить в клиенте свое фото, указать настроение или изменить ник.

Изменения в версии 3.40.19» унифицированы подсказки (руководство/GSM+IM сервисы);
» пользовательские профили;
» новые иконки статусов звонков.

Изменения в версии 3.40.28/29» поддержка новых моделей E52, 5630 и E72;
» улучшена и ускорена работа с микроблогами Twitter;
» исправлены проблемы с подключением;
» исправлены мелкие ошибки предыдущих версий.

Изменения в версии 4.01.12
» Изменение статуса. Теперь это просто, как “123″ Пусть ваши друзья узнают о том, в каком состоянии вы находитесь: готовы поболтать, заняты или, может, включили режим невидимости, чтобы вас не беспокоили по напрасну.
» Возможность использовать DTMF. Да, теперь при разговоре вы можете использовать тоновые сигналы DTMF, чтобы донабирать нужные последовательности, управлять своим автоответчиком или быстро попасть в нужное меню. Сигналы “#” и “*” теперь будут работать так, как надо.
Изменения для владельцев смартфонов 9.4:
» Абсолютно новый вид Twitter 2.0. Сделано все, чтобы вам стало удобнее использовать этот сервис и мгновенно сообщать своим друзьям что вы делаете или о чем думаете.
» Пользуетесь чатами? Теперь ссылки будут оживать в ваших переписках
» Расширен список устройств, в которых будут использованы всплывающие сообщения, содержащие информацию от партнеров Fring.

В планах: поддержка видеозвонков для E71 и т.п.

Изменения в версии 4.02.7
» Добавлена поддержка видео звонков для устройств на базе Symbian 9.3.

Скачать:
Fring v.4.02.7 Symbian 9.1.zip - 1,07 KB
Fring v.4.02.7 Symbian 9.2.zip - 1,14 MB
Fring v.4.02.7 Symbian 9.3.zip - 1,09 MB
Fring v.4.02.7 Symbian 9.4.zip - 1,1 MB

Последний раз редактировалось: GPN (08 Дек 2012 00:04), всего редактировалось 13 раз(а)

Nova Invicta
Смартфоман
<b>Смартфоман</b>Полезность: +715 (777)
С нами с: 25.05.2006
0
2, добавлено: 18 Сен 2006 21:16
Skype, вещь конечно хорошая. Вот только наших скоростей GPRS-EDGE врятли хватит для его нормальной работы, передачи голосового траффика.
По идеи, он расчитан на работу в сетях 3G...

Последний раз редактировалось: (18 Сен 2006 21:39), всего редактировалось 2 раз(а)

дворник
С нами с: 02.05.2005
Модель телефона: Nokia Lumia 1520
0
3, добавлено: 18 Сен 2006 21:32
Интересно... для интернет радио 128кБт хватает, а для Скайпа не хватит?... проверим :-)

zero А почему он логин с паролем не берет скайповский?... там вообще какая регистрация нужна?
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить. (с)

Последний раз редактировалось: (18 Сен 2006 21:59), всего редактировалось 1 раз

zero
Начинающий
0
4, добавлено: 18 Сен 2006 21:51
С розрешения модераторов могу выложить ссилку на англоязичний форум, где обсуждается эта програма,потому что в ней проблеми с регистрацией :paper:

дворник
0
5, добавлено: 18 Сен 2006 22:03
zero писал(а):
С розрешения модераторов могу выложить ссилку на англоязичний форум, где обсуждается эта програма,потому что в ней проблеми с регистрацией :paper:

только что испытал эту проблему))))
Ссылки запрещены только на конкурирующие ресурсы. Как только Агент поставит голосовой сервер, только тогда будет запрещена ссылка на решение проблем со скайпом :-) Если там не обсуждаются другие мобильные тонкости, тогда вали ее сюда :-)
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить. (с)

zero
Начинающий
0
6, добавлено: 18 Сен 2006 22:05
Nova Invicta писал(а):
А вот и картиночка к вышевыложенной программе. Ты проверь конечно, но думаю, в смартах он будет работать, но только в тех, которые имеют модуль Wi-Fi и соответственно через точку доступа Wi-Fi ...

Она работает через GPRS/EDGE/3G проверено(не мной)

zero
Начинающий
0
7, добавлено: 18 Сен 2006 22:18
Я так понял,что нада у файле regis.dat прописать свое имя и пароль(E:\System\Apps\UACLIENT\)и прога должна работать :confused2:

Nova Invicta
Смартфоман
<b>Смартфоман</b>Полезность: +715 (777)
С нами с: 25.05.2006
0
8, добавлено: 18 Сен 2006 22:32
Вынужден согласиться, в GPRS/EDGE он должен работать..., хотя может и не очень ... :-?
По информации с официального сайта программы, минимальные требования к скорости соединения - 33,6 кбит/с ; для максимально комфортной работы рекомендуется ADSL ...

Последний раз редактировалось: (19 Сен 2006 15:49), всего редактировалось 1 раз

дворник
0
9, добавлено: 18 Сен 2006 22:49
zero писал(а):
Я так понял,что нада у файле regis.dat прописать свое имя и пароль(E:\System\Apps\UACLIENT\)и прога должна работать :confused2:

яволь... прописал.
illusion,dvornik,********
при входе в софтину заполнять ничего уже не требует. Успешно повис с надписью Account Setup

zero
Начинающий
0
10, добавлено: 18 Сен 2006 23:03
Видел на странице 4 того сайта выкладивали regis.dat. Нада зарегится и качнуть :paper:

vitali5000
Начинающий
Начинающий Полезность: +11 (17)
С нами с: 09.06.2006
Модель телефона: Nokia N80+2gb, N96+32гб
0
11, добавлено: 18 Сен 2006 23:35
Ответ модератора поддержки "Fring" на вопрос одного из владелцев Symbian 3rd телефона:

Цитата:
fring Support
Super Moderator Join Date: Jul 2006

Symbian 9

--------------------------------------------------------------------------------

This one is at top of our 'to do list'
We're hoping to release a Symbian 9 version by the end of the year.

:-( :-( :-(

anatoly-k
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 18.09.2006
Модель телефона: Nokia N70
0
12, добавлено: 18 Сен 2006 23:45
Господа (и дамы)! Делюсь опытом. Только что сгрузил совершенно официально с сайта http://www.fring.com/ , да, пришлось им дать свой номер, на который пришла SMSка со ссылкой для загрузки. Встало без проблем. Пробный звонок через GPRS в Америку прошёл на ура - периодически стандартное для Skype кваканье, но если говорить чётко, то всё слышно вполне. Но Skype у меня и с компьютера не ахти пашет - то же кваканье в порядке вещей. Через 3G наверняка будет ещё лучше. Всем удачи! :-)

zero
Начинающий
0
13, добавлено: 18 Сен 2006 23:58
anatoly-k писал(а):
Господа (и дамы)! Делюсь опытом. Только что сгрузил совершенно официально с сайта http://www.fring.com/ , да, пришлось им дать свой номер, на который пришла SMSка со ссылкой для загрузки. Встало без проблем. Пробный звонок через GPRS в Америку прошёл на ура - периодически стандартное для Skype кваканье, но если говорить чётко, то всё слышно вполне. Но Skype у меня и с компьютера не ахти пашет - то же кваканье в порядке вещей. Через 3G наверняка будет ещё лучше. Всем удачи! :-)

Скинь сюда файл E:\System\Apps\UACLIENT - regis.dat,или лутше всю папку UACLIENT :-D

gromeo
Начинающий
НачинающийПолезность: +4 (12)
С нами с: 31.05.2006
Модель телефона: Nokia E61
0
14, добавлено: 19 Сен 2006 09:20
Вообще-то было бы неплохо, если врать поменьше будете...
Это НЕ Скайп для мобильных телефонов, Скайп вообще такого пока не выпускал (по крайней мере работающее) и так как это простой VoIP клиент, я лично не вижу смысла его использовать - в данный момент я настроил свой E61 использовать VoIP через 3G и работает он не очень прилично... с WiFi летит без проблем. Разговариваю с США за 3 цента в минуту. А с всеми VoIP сетями - бесплатно ;-) так что... незачем эта прога. Скажите мне, как вы с ней позвоните челу из другой VoIP сети?
Совсем скоро эта прога станет платной, кроме всего. Только подумайте! Их сайт сделан профессионально. Програмистов целая куча работало. Скажем, в общем - програмисти, тийм-лидеры, боссы, секретарши и тд и тп., все они требуют зарплат. Скажем их было самое меньшее 20 человек - это по 3000 зеленых в месяц минимум - 60 000 долларов в месяц только их кормить, без никакой прибыли. Подумайте трезво!
Если вы сейчас будете пользоватся этой прогой, вам это скоро выйдет дорого.

Мой вам совет (для тех, у которых телефон поддерживает VoIP): настраивайте его для SIP сетей, и не будет у вас никаких проблем.

дворник
0
15, добавлено: 19 Сен 2006 11:45
что за бред?.
Если будет выгодно говорить через fring, то буду платить и говорить, а боссы и секретарши будут получать свои бабки. Если невыгодно, то и мне и им шиш. закон рынка. Мне вот выгодно получилось говорить по скайпу, я и заплатил, и звоню на опеределенные номера.
Что то некоторых на абсолютную халяву непомерно развезло :-) А Халявы, как известно... не бывает господа.
Попробуйте к примеру купить ProfiMail, и почуствуете разницу.

anatoly-k, ждемс папку :-)

Новая тема Написать ответ На страницу 123... 70
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб