ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
firedevil
Мастер
МастерПолезность: +36 (38)
С нами с: 26.11.2010
Модель телефона: SGS7;MI5;SGS4;808pv;Acer W3-810
-1
1, добавлено: 21 Ноя 2018 12:44
candylane писал(а):
Кто не может/не хочет посещать боулинг - читаем первое сообщение этого поста.

Парень, а чего с чего ты взял, что ты - последняя инстанция. Ты приглашаешь людей на встречу форума со своими устаканившимися временными традициями. Посмотрел бы для начала, где проходили прошлые встречи. Далее: тебе говорят, а ты - не слышишь. Ты хочешь свой съезд организовать, товарищ Ким Чен Эн?
Еще: 1 момент, ребята с других городов хотят приехать. Ты правда думаешь, что это стоит того, чтобы им подрываться ради того, чтобы с каким-то задротом поиграть в боулинг? Здесь почти все сказали - главное - "яства". Какие могут быть яства возле кеглей. Что нужно гостю столицы? Хотя б в норм заведение сходить - где огромное норм меню. Никто не жаждет этих кеглей, Саша. Люди хотят общения, новых друзей. Дай им сам определиться чего они хотят.

p.s. Хочешь своего: назвал бы тему так: "Вечеринка у Осенка дома, гуляет весь форум и моя школа!"
Про вечные и сиюминутные радости - про 808 и SGS3
Про sgs4 i9505 LTE и 4g - не все коту масленица

Последний раз редактировалось: Samson59 (21 Ноя 2018 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)

xGREGORYx
Профи
ПрофиПолезность: +57 (69)
С нами с: 17.03.2010
Модель телефона: Honor View 10 & Huawei MediaPad M3 8.4
0
2, добавлено: 21 Ноя 2018 14:07
candylane, Ок, я понял. Только там реально атмосфера от того же гавроша не отличается. Мы же туда всегда днем ходили. Тоже кафе по сути. Андрюха там был. Днем народу особо и нет никогда.
У меня бар ассоциируется с барными стокайми, толпой народу и так далее. Золотая Вобла - это ни разу не Кружка. По-моему там и пицца есть, но точно не помню. Мюллер тоже как кафе. Андрюха тоже был, не даст соврать.
И потом, я же не предлагал именно туда. Я предлагал проголосовать за какой вариант большинство.

Добавлено через 3мин. 40сек.
firedevil, Саш, ты не хами. Блин. Ну чего вы, я не знаю, такие все обидчевые. Мужики же, а не девушки. Отредактируй сообщение, без перехода на личности. Если он не хочет, его право, так как встречу организовывает он. Ни ты, ни я почему-то тему не создали. Мы только ля-ля. Я написал как есть, насчет той же Воблы или Мюллер, если Саня не захочет, значит его право в рамках данной темы.
Выбор Android TV BOX. Чем отличаются и какой лучше взять?
Базовый набор софта для Android-устройства.

_andrew_
Эксперт
ЭкспертПолезность: +94 (110)
С нами с: 22.02.2011
Модель телефона: 808 PureView, SGS9+, Huawei MediaPad M3
0
3, добавлено: 21 Ноя 2018 14:39
firedevil писал(а):
Парни, извините, погорячился, глупость написал. Нельзя так с людьми разговаривать. Саня мне с 808 и н8 помогал
firedevil писал(а):
чтобы с каким-то задротом поиграть в боулинг
Скажи, Саш, ты совсем страх потерял и берега попутал? Ты думаешь, что ты можешь вот так, видимо в очередной раз залив за воротник, просто, как нажать клавишу на клавиатуре, оскорблять и наезжать на людей? Кого ты, жижа подногтёвая, вонь подрейтузная, назвал задротом? Саню, который тебе помогал много раз? С которым ты виделся несколько раз, обнимался, сидел за одним столом... Что-то у тебя подгорело от того, что ЛЮДИ начали голосовать не так, как хотелось бы тебе. Напомню, помимо "задрота" там еще ТРИ человека проголосовали за Выставочную. Ты их всех тоже к задротам отнес? Ты реально думаешь, что сдюжишь, если тебя попросят за слова ответить? Или что, Санька молодой, типа слабенький, его можно полоснуть, не ответит. Ты понимаешь что это поведение поганой, вонючей гиены, которая способна только либо стаей, либо на слабых и раненых нападать? Так вот слушай сюда, :censored: , либо ты извиняешься перед Саней ПРИЛЮДНО в теме и сваливаешь с нее (тебя никто видеть уже не хочет!), либо я лично тебя на встрече, если ты туда подтянешься, заставлю ответить за эти слова... Иначе ты, похоже, не понимаешь...
firedevil писал(а):
Здесь почти все сказали - главное - "яства".
Это слово прозвучало от ОДНОГО человека, и еще раз повторяю - там разделены зоны "яств" и боулинга, причем грамотно - едальня находится на более низком уровне относительно зоны боулинга, звуки попаданий приглушены, общаться не мешают. Вообще-то кто-то был не против боулинга в Алтуфьево, там, видимо он правильный, "яствам" не мешает. Хотя как раз там-то нет такого разделения на ресторанную зону и игровую, кушать прямо за игровым столом надо было. Что, не так? Или забыли все?

И последнее и главное - тут все решает голосование, у каждого ОДИН голос, каждый - личность! Большинство определяет. Хамить и истерить - дно!
Большой брат смотрит за тобой!

firedevil
Мастер
0
4, добавлено: 21 Ноя 2018 15:03
xGREGORYx писал(а):
если Саня не захочет, значит его право в рамках данной темы.

да я не хамлю. просто нужно учитывать мнение всех. когда 5 чел высказались, мол, кегли - не айс. давайте проголосуем. чебуречная - не катит. но честно. скажет большинство - катаем шар, чтобы сбить кегли - пойдем бить. в чем вопрос? скажут посидеть - неплохо посидим. вообще, я б для гостей замутил что-то вроде красная площадь, васильевский спуск - мост, там фото, потом - опционально шампанское, а может кегли, а может и бар - честно поднимем руки.

Добавлено через 7мин. 44сек.
_andrew_ писал(а):
там разделены зоны "яств" и боулинга

чипсы - не яства. :yes:

Добавлено через 9мин. 13сек.
_andrew_ писал(а):
Кого ты, жижа подногтёвая, вонь подрейтузная, назвал задротом?

того, кто не слышит. добавьте бар нормальный в голосование - никаких больше предъяв.
p.s. Всегда проще атаковать, когда ты на белом коне, тут дело в справедливости, а ты понаблюдал и напал -выигрышная позиция. Сам такой. ;-)

Последний раз редактировалось: firedevil (21 Ноя 2018 15:16), всего редактировалось 1 раз

xGREGORYx
Профи
0
5, добавлено: 21 Ноя 2018 15:15
firedevil, Быстро ты переключаешься. И на личности ты тоже не переходил и пойдешь куда скажут....
Написал бы сразу корректно, без предъяв и оскорблений. Градус беседы был бы ниже. А то сначала ляпнешь чего - нибудь, а потом, я что? Я ничего.

Последний раз редактировалось: xGREGORYx (21 Ноя 2018 15:17), всего редактировалось 1 раз

_andrew_
Эксперт
0
6, добавлено: 21 Ноя 2018 15:16
firedevil писал(а):
чипсы - не яства.
какой бред. :no:

firedevil, я с тобой больше :blah: вести не буду, красная линия пройдена, ты конченый для меня. У тебя, повторяю, два варианта...

Последний раз редактировалось: _andrew_ (21 Ноя 2018 15:47), всего редактировалось 1 раз

firedevil
Мастер
0
7, добавлено: 21 Ноя 2018 15:19
xGREGORYx писал(а):
Быстро ты переключается

переобуваешься. уж тогда. просто хотел до чела достучаться. Никого не хотел обидеть. 5 страниц обсуждения. парни многие за бар, посидеть. почему выбор не дать?

Добавлено через 1мин. 53сек.
_andrew_ писал(а):
У тебя, повторяю, два варианта...

озвучь. вешаться не буду - не одним форумом живу. 8) Я настолько глухого чела еще не встречал за все время.

_andrew_
Эксперт
0
8, добавлено: 21 Ноя 2018 15:29
firedevil писал(а):
Я настолько глухого чела еще не встречал за все время.
Может и за это тоже, но ладно, "мулов я вам прощаю"... так вот, про глухих...
firedevil писал(а):
озвучь
Озвучиваю...
_andrew_ писал(а):
либо ты извиняешься перед Саней ПРИЛЮДНО в теме и сваливаешь с нее (тебя никто видеть уже не хочет!), либо я лично тебя на встрече, если ты туда подтянешься, заставлю ответить за эти слова...

xGREGORYx
Профи
0
9, добавлено: 21 Ноя 2018 15:52
_andrew_, Хорошее меню. Только колбаски раньше стоили 350р, а сейчас 700! :mrgreen: И пиво с чаем дорогие. Все-таки центр. Если и поиграть и поесть - тут 2000 мало будет. Надо будет выбирать что-то одно))
Хотя может сейчас везде цены такие, я давно уже не ходил никуда.

Последний раз редактировалось: xGREGORYx (21 Ноя 2018 16:00), всего редактировалось 1 раз

_andrew_
Эксперт
0
10, добавлено: 21 Ноя 2018 15:54
xGREGORYx писал(а):
Только колбаски раньше стоили 350р, а сейчас 700!

xGREGORYx
Профи
0
11, добавлено: 21 Ноя 2018 16:00
_andrew_, ага. Ничего с этим не поделаешь.
Дядя Вова придёт если, надо будет с ним еду на двоих заказывать, так выгоднее получится! :mrgreen:

_andrew_
Эксперт
0
12, добавлено: 21 Ноя 2018 16:08
xGREGORYx писал(а):
Хотя может сейчас везде цены такие, я давно уже не ходил никуда.
+/- именно так и есть. Предложена по большому счету золотая середина. Дешевое и при этом вкусное меню я недавно видел только в Костроме, где за огромный, сочный стейк Рибай просили 1500р, когда он в Москве от 4500 начинается, куда б ты ни пошел. Ну не в Костроме же встречаться из-за этого... :-D

firedevil
Мастер
0
13, добавлено: 21 Ноя 2018 16:29
_andrew_ писал(а):
тебя никто видеть уже не хочет!

За всех решил? С Саней да погорячился, просто хотел до него достучаться. Саш, если обидел чем, извини. Но мне не понравилась твоя глухота к общественности.
Не нравится мое общество, Андрей, вали ка сам. ;-) Что не по тебе - все плохо. Сам - хамло еще то. Я не видел ни разу, что ты перед кем-то извинился. Желтые карточки получал же, скажешь все несправедливо. Оно, понятно, враги везде. Все вокруг тебя виноваты, а ты - праведник. Я то хоть извиняться умею, вспылил - прости. А ты умеешь? :confused2:

повторяю вопрос: "5 страниц обсуждения. парни многие за бар, посидеть. почему выбор не дать?" Или только оскорбления в ответ пойдут.

Последний раз редактировалось: firedevil (21 Ноя 2018 16:46), всего редактировалось 2 раз(а)

xGREGORYx
Профи
0
14, добавлено: 21 Ноя 2018 16:34
_andrew_, Ох, а мне в Казани нравилось, там тоже не очень дорого!))))

_andrew_
Эксперт
0
15, добавлено: 21 Ноя 2018 16:46
firedevil писал(а):
Не нравится мое общество, Андрей, вали ка сам. Что не по тебе - все плохо. Сам - хамло еще то.
ты приходи на встречу и скажи мне это вживую. Пока что тут воспитанные люди либо разбегаются (Рома), либо молчат с твоих наездов и создания обстановки злобы и ненависти. Извинился, в очередной раз, до следующего возлеяния, молодец, а теперь... Пошел вон!

Последний раз редактировалось: _andrew_ (21 Ноя 2018 16:47), всего редактировалось 1 раз

Новая тема Тема закрыта На страницу 1 2
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб