ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
sermak82
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 19.03.2019
0
1, добавлено: 19 Мар 2019 15:10
Всем привет. Нужна помощь.
У жены Люмия 730. У меня макрософт 550 (купил позже жены), до этого был htc на винде.
Вообщем. Я по ходу жене зарегил свою учетную запись с htc (возможно). Так вот. Как то хотел жене приложение скачать с магазина, но телефон потребовал пароль от учетки. А я его забыл. (на 550 у меня другая учетка). Вот. Я решил сменить пароль. Сменил. все норм, скачал что надо.На сл. день, жена мне звонит с работы и кричит, что у нее все ее контакты пропали, остались только мои которые она не знает. Крик адский!!! :anger: Я попробовал сменил еще раз пароль через ноут. Она перезагрузила тел, ничего не помогло. Что делать? Подскажите. Отвечу на все вопросы. Надо срочно восстановить ее контакты, там по работе важные :ashamed:

RM-813
Новичок
С нами с: 29.09.2016
0
2, добавлено: 19 Мар 2019 17:36
Есть вероятность, что смарт старые контакты не стер, а старую учётную поставить, что мешает, раз меняли. По идее- смена бы обратно былаб.

А так, с сайта Скрытый текстhttps://ddr64.ru/Kontakty_Windows_Phone_/ - вообще инструкцию нашел, но вроде она на 10ку: "Если номера находятся в облаке, к примеру, Outlook.com или вы хотите перенести их из социальных сетей, то нужно настроить свою учетную запись.

Для этого выполняем следующие действия:

Заходим в настройки.
Выбираем пункт «Почта+учетные записи».
Нажимаем «Добавить службу» (данная кнопка показана на рисунке а).

Выбираем Outlook, Facebook, Google, Yahoo или другой интересующий нас сервис (на Рисунке №5 б показано окно выбора аккаунтов, там выбрана запись в Google, можно выбрать любую другую).
Вводим свой логин и пароль от своего аккаунта и авторизуемся.
Дело сделано! После этого все возможные данных из подключенных учетных записей перенесутся в телефон.

PS
Хотя у меня на 550- слегка другие названия, смысл тот же, что на картинке, но есть пункт и в "контакты": дальше "3 точки" внизу, "параметры", и там выбор будет.

На 8.1 кажется- полная куча всего, но похоже, что контакты где-то, в старой учетной остались.

sermak82
Новичок
0
3, добавлено: 19 Мар 2019 21:15
у жены по моему 8ка стоит. Я учетку не менял,я только пароль сменил. Сейчас залез в ее телефон. Ей перешли мои контакты. Некоторые ее исчезли,но не все. В имени мама, номер моей мамы. Короче кавардак

wall637
Эксперт
ЭкспертПолезность: +136 (162)
С нами с: 30.12.2007
Модель телефона: Samsung Galaxy Note 8
+1
4, добавлено: 20 Мар 2019 05:52
вы сменили учетку, а не пароль, при чем подключили свою. Иначе бы ваши контакты там не появились. Отключайте свою учетку, возвращайте учетку жены.
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.

sermak82
Новичок
0
5, добавлено: 20 Мар 2019 14:23
а если я себе новую учетку заведу? у меня что то изменится?

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб