ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
CREATOR-12
Новичок
НовичокПолезность: +1 (1)
С нами с: 26.09.2013
+1
1, добавлено: 23 Апр 2019 07:22
Цитата:
Журналисты выяснили , что в компании на постоянной основе работает «профессиональный философ». Свою должность он занимает с 2011 года, однако деятельность специалиста остается тайной — ему запрещено обсуждать работу с представителями прессы. Ранее Джошуа Коэн занимался философией в Стэнфордском Университете. В Quartz попытались взять интервью у Ко...
https://allnokia.ru/news/324746/
Другими словами...
...профессиональный разводила(погоняло-философ)объясняет в эпл,как впаривать лохам их продукцию. :yes:

RM-813
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 29.09.2016
0
2, добавлено: 23 Апр 2019 10:02
CREATOR-12, Когда, учился- препод философии, дала тест(ничего особенного). Что бы, ты купил, если у тебя- были бы, все деньги мира(типо этого). Казалось бы вопрос, простейший, подвох даже, не видится. Так вот, в дальнейшем, мой ответ афишировала(было видно даже- удивление, а просто ли удивить философа?)- она даже. Я постарался написать достойный предмет. Но от большинства- было недоумение. Потом спустся год, вспоминал случай, и до меня доперло, что тот вопрос, очень походит, на 1 поговорку. И собственно мой ответ- улучшенная версия, ответа в ней(тоесть с помощью моего предмета- можно достать, даже любой). Можно описать например с точки зрения психологии, но для этого- нужно кучу факторов сопоставить, а философия, она прямо на поверхности.
Цитата:
в Университете Apple продукты компании сравнивают с художественными произведениями великих художников — например, работами Пикассо с их «элегантной простотой».
Читать полностью: https://allnokia.ru/news/324746/
Он вполне может, по любому пустяку, определять способности- тамошних индивидов, своеобразный контроль\проверку проводить, возможно развивать мышление, с чувством прекрасного... Искусство- ведь тоже можно понять, под разными углами, но автор может иметь ввиду совсем другое.

PS Кароче, они пекуться о компании, чтобы в застой не попасть(если мои, догадки верны)

esleer
Начинающий
НачинающийПолезность: +2 (2)
С нами с: 28.05.2010
Модель телефона: Moto Z3 Play, Moto G6 Plus
+2
3, добавлено: 23 Апр 2019 12:05
RM-813, А можно было членораздельно написать текст? Запятых меньше, раздельных и понятных предложений больше?
Пока читал, мозг чуть не сломал. Из этого комментария очень тяжело понять суть.
Философия по своей природе очень многогранна. Она проникает в любую деятельность человечества. От этого в больших корпорациях данная профессия очень даже актуальна. По сути Джошуа Коэн формирует политику и направление.

otstupnik
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 16.11.2016
+1
4, добавлено: 23 Апр 2019 18:53
действительно что написал ниче непонятно, свой ответ на вопрос завуалировал как будто там государственная тайна какая то, кучка слов короче а философия какая то где то на поверхности
Цитата:
ему запрещено обсуждать работу с представителями прессы
обсуждать запрещено но пофилософствовать можно

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб