ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
r303
1, добавлено: 30 Апр 2007 17:26
Хотелось бы узнать у владельцев n95 узнать как у вас работает Gps, а то у меня GPS работает только через GPRS.Странно, у всёх ли так!? Получается телефону всё время нужна точка доступа к ин-ету... :anger:

Ger69
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 05.06.2007
Модель телефона: N95+N97+N 8-00
0
46, добавлено: 06 Июн 2007 22:44
Спасибо, что переместили в тему, (по поиску не нашёл, виноват) Тока я так и непонял, что получается, smart2go таблеток не имеет, том том не замечает встроеный GPS, у остальных проблемы с картами. Так есть ли программа которая реально годится для N95 и имеет нормальные карты? Подскажите кто знает буду крайне благодарен!
Любое кроилово ведёт к попадалову!

Федор
Новичок
С нами с: 11.11.2006
Модель телефона: E60,5800
0
47, добавлено: 07 Июн 2007 18:14
куда ставить голоса в томтоме? пихаю их в папку войс или как еетам , выбора голосов новых не появляется .
и где можно раздобыть карту леноблости?
за ранее благодарен.

ikrik
Новичок
С нами с: 06.03.2007
Модель телефона: N73
0
48, добавлено: 08 Июн 2007 09:39
Федор писал(а):
куда ставить голоса в томтоме? пихаю их в папку войс или как еетам , выбора голосов новых не появляется .
и где можно раздобыть карту леноблости?
за ранее благодарен.

У меня тоже была проблема с голосами, короче когда войдешь в меню смены голоса и щелкнешь вниз или вверх должно выскочить синее окно с надписью - вопросом по аглицки, чё там написано я не вникал, но там надо выбрать YES или NO. Выбираешь NO и появляються русские голоса.
PS Голоса перед этим ставить в папку войс, должно быть 2 файла с одинаковым названием, один с расширением .chk, другой .vif. Удачи!
Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Norco
Новичок
С нами с: 13.05.2007
Модель телефона: 6220 classic
0
49, добавлено: 13 Июн 2007 18:21
Пожалуйста подскажите где можно бесплатно достать gps - карты городов Росии для nokia n95 ? :mrgreen:

георгий 24
Новичок
С нами с: 22.05.2007
Модель телефона: N95
0
50, добавлено: 17 Июн 2007 06:40
Да очень хотелось бы иметь такие или подскажите как их сделать и начем

dVova
Новичок
С нами с: 15.06.2007
Модель телефона: Nokia N97
0
51, добавлено: 17 Июн 2007 17:40
Насчёт карт всё просто вот тут всё есть и всё бесплатно http://europe.nokia.com/A4353384 суть в следующем: ставим прогу NokiaMapLoader на комп и качаем карты хоть всего мира, но только на карту памяти тела, можно через USB, выставив в телефоне передача данных, а можно и через кардридер. Нужно только, чтобы программа "Карты" на телефоне хотя бы раз была запущена, она создаёт на карте памяти свою папочку туда и будут загружаться карты. Прогу Nokia MapLoader качать здесь: http://europe.nokia.com/A4353385

zlodimon
Новичок
С нами с: 29.06.2007
Модель телефона: N95+2gb
0
52, добавлено: 29 Июн 2007 19:57
А MAPLOADERом можно залить карты от SMARTCOM GPS???

4e6yPaToP
Человек года '07
<b>Человек года '07</b>Полезность: +129 (155)
С нами с: 11.10.2006
Модель телефона: Nokia N9 16Gb
0
53, добавлено: 29 Июн 2007 19:57
Это разные программы и карты для них разные
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! © Амаяк Акопян

SeNaToR
Начинающий
НачинающийПолезность: +8 (14)
С нами с: 26.01.2006
Модель телефона: Nokia N8-00
0
54, добавлено: 30 Июн 2007 13:17
Доброго времени суток форумчане. Вопрос совсем не в тему, НО тоже про навигацию GPS. У меня навигатор Garmin GPSMap 60Cx, Где на него можно достать карты ? ПРограмма которая шла в комплекте с usb (от него) не понятная, даже можно сказать бестолковая. У меня на нем только Питер и немного Лен. Области, хотелось бы побольше и поточнее. Может кто и поможет, зарание спасибо.
nokia3220>nokia3230>nokia3250>nokia_n95>nokia_n95>nokia_n78>nokia1680c>nokia_n78>nokia_n8-00(разбит) :-(>nokia_n8-00_&_700

Stinky007
Новичок
С нами с: 29.06.2007
Модель телефона: N73
0
55, добавлено: 30 Июн 2007 14:19
У меня Nokia N73 ! Скачал офицальную прогу для навигации GPS smart2go скачал к ней карту России! Но самое ватное то что там написано только Екатеринбург с точкой его название границы города и несколько дорог из центра! Хотелось бы кто знает и где достать для этой проги карту Ебурга а еще лучше Сердловской области! И что бы была оченб подробная и внутри города и по области!

Может есть лучше проги? Говорят Том Том вроде не плох но он не русский! И не известно еще есть ли карты подробные к Екатеринбургу!

h-d-d
Новичок
С нами с: 06.07.2007
Модель телефона: Nokia N8
0
56, добавлено: 06 Июл 2007 00:46
всем привет!
есть вопросец!
я закачал карты в телефон именно те которые мне нужны и поехал в крым на машине! значит включил в дороге прогу "карты" создал маршрут просчитал его все поворотики всё-всё-всё мне показало нажимаю "навигация" а он мне и выдаёт : навигация недоступна для данного региона!
типа обломись!
но имитацию показывает и голосом всё говорит куда и как поворичивать!
что-бы это могло значить???
и как это исправить??
получилось что навигатора в дороге небыло а так хотелось быть головной машиной и ехать точно туда куда нужно.... тремя машинами ехать в крым всётаки дело ответственное!

и кстати даже в режиме "слежение" прога ошибается :censored: как! и часто крестик гуляет вне дороги! хотя приём отличный и видимость хорошая!
обидно..

zlumumba
Новичок
НовичокПолезность: +1 (1)
С нами с: 24.06.2007
0
57, добавлено: 06 Июл 2007 09:38
h-d-d писал(а):
всем привет!
есть вопросец!
я закачал карты в телефон именно те которые мне нужны и поехал в крым на машине! значит включил в дороге прогу "карты" создал маршрут просчитал его все поворотики всё-всё-всё мне показало нажимаю "навигация" а он мне и выдаёт : навигация недоступна для данного региона!
типа обломись!
но имитацию показывает и голосом всё говорит куда и как поворичивать!
что-бы это могло значить???
и как это исправить??
получилось что навигатора в дороге небыло а так хотелось быть головной машиной и ехать точно туда куда нужно.... тремя машинами ехать в крым всётаки дело ответственное!

и кстати даже в режиме "слежение" прога ошибается :censored: как! и часто крестик гуляет вне дороги! хотя приём отличный и видимость хорошая!
обидно..

Если имитацию показыват, значит просто опция навигации не куплена для этого региона...... А на счет режима слежение - мне кажется, что они специально его так коряво сделали, чтобы опцию навигации докупали. Уже дней 10 катаюсь с Rout66- ничего не гуляет и все обалденно работает...

h-d-d
Новичок
С нами с: 06.07.2007
Модель телефона: Nokia N8
0
58, добавлено: 10 Июл 2007 22:13
h-d-d писал(а):

Если имитацию показыват, значит просто опция навигации не куплена для этого региона...... А на счет режима слежение - мне кажется, что они специально его так коряво сделали, чтобы опцию навигации докупали. Уже дней 10 катаюсь с Rout66- ничего не гуляет и все обалденно работает...

а этот Роут 66 для N95???
если да то где его скачать ????

zlumumba
Новичок
НовичокПолезность: +1 (1)
С нами с: 24.06.2007
0
59, добавлено: 11 Июл 2007 10:09
h-d-d писал(а):
h-d-d писал(а):

а этот Роут 66 для N95???
если да то где его скачать ????

Ссылку на прогу и карты я выкладывал тут https://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24948&start=150

keen-set
Новичок
С нами с: 10.07.2007
Модель телефона: N95 (eng.)
0
60, добавлено: 11 Июл 2007 18:47
Подскажите пожалуйста... соединение Nokia N95 с компьютером-корректное,после... запускаю NSU,выбираю страну (карту),нажимаю "загрузить",и после... заглянул на карту памяти,и обнаружил там только пустую папку "Cities". ...Ничего понять не могу.=( Есть у кого-нибудь решения по этой проблеме,м?((

P.S. Уважаемык пользователи Форума,неужели никто из вас не сталкивался с оной проблемой? Nokia Suite и Nokia MapLoader установлены корректно,включительно и их работа. Всё,что писалось в пасспорте к NSU (FAQ по загрузке карт на телефон,на офиц. сайте),не помогает.=( Прошу прощения за повтор: подключаю N95 к ПК (происходит соединение),после запускаю MapLoader,отчистил от других карт (как предложено в HELP),выбираю страну (нажимаю "+" (добавить)),нажимаю "Загрузить"... Загрузка завершилась,написано Downloaded and Saved. В карте памяти,ни-че-го... Одна лишь папочка появилась "Cities",так же смотрел обьём карты памяти: не изменился ни на один МБ.=( Мда... странно.

Новая тема Написать ответ На страницу 123456... 121
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб