ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
r303
1, добавлено: 30 Апр 2007 17:26
Хотелось бы узнать у владельцев n95 узнать как у вас работает Gps, а то у меня GPS работает только через GPRS.Странно, у всёх ли так!? Получается телефону всё время нужна точка доступа к ин-ету... :anger:

keen-set
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 10.07.2007
Модель телефона: N95 (eng.)
0
61, добавлено: 11 Июл 2007 18:48
Попробовал иначе... Вставил карту памяти в генздо на ПК,запустил MapLoader,снова выбрал карту страны,нажал Скачать,и... на карте памяти,снова ни-че-го.=(

keen-set
Новичок
0
62, добавлено: 11 Июл 2007 19:06
keen-set писал(а):
Подскажите пожалуйста... соединение Nokia N95 с компьютером-корректное,после... запускаю NSU,выбираю страну (карту),нажимаю "загрузить",и после... заглянул на карту памяти,и обнаружил там только пустую папку "Cities". ...Ничего понять не могу.=( Есть у кого-нибудь решения по этой проблеме,м?((

P.S. Уважаемык пользователи Форума,неужели никто из вас не сталкивался с оной проблемой? Nokia Suite и Nokia MapLoader установлены корректно,включительно и их работа. Всё,что писалось в пасспорте к NSU (FAQ по загрузке карт на телефон,на офиц. сайте),не помогает.=( Прошу прощения за повтор: подключаю N95 к ПК (происходит соединение),после запускаю MapLoader,отчистил от других карт (как предложено в HELP),выбираю страну (нажимаю "+" (добавить)),нажимаю "Загрузить"... Загрузка завершилась,написано Downloaded and Saved. В карте памяти,ни-че-го... Одна лишь папочка появилась "Cities",так же смотрел обьём карты памяти: не изменился ни на один МБ.=( Мда... странно.

Ребят... так никто не сталкивался с такой проблемой при закачивании карт стран,из MapLoader на карту памяти в телефоне,м? :anger:

keen-set
Новичок
0
63, добавлено: 11 Июл 2007 21:42
Жаль... так никто и не ответил.(

zlumumba
Новичок
НовичокПолезность: +1 (1)
С нами с: 24.06.2007
Модель телефона: N95
0
64, добавлено: 11 Июл 2007 21:45
keen-set писал(а):
keen-set писал(а):
Подскажите пожалуйста... соединение Nokia N95 с компьютером-корректное,после... запускаю NSU,выбираю страну (карту),нажимаю "загрузить",и после... заглянул на карту памяти,и обнаружил там только пустую папку "Cities". ...Ничего понять не могу.=( Есть у кого-нибудь решения по этой проблеме,м?((

P.S. Уважаемык пользователи Форума,неужели никто из вас не сталкивался с оной проблемой? Nokia Suite и Nokia MapLoader установлены корректно,включительно и их работа. Всё,что писалось в пасспорте к NSU (FAQ по загрузке карт на телефон,на офиц. сайте),не помогает.=( Прошу прощения за повтор: подключаю N95 к ПК (происходит соединение),после запускаю MapLoader,отчистил от других карт (как предложено в HELP),выбираю страну (нажимаю "+" (добавить)),нажимаю "Загрузить"... Загрузка завершилась,написано Downloaded and Saved. В карте памяти,ни-че-го... Одна лишь папочка появилась "Cities",так же смотрел обьём карты памяти: не изменился ни на один МБ.=( Мда... странно.

Ребят... так никто не сталкивался с такой проблемой при закачивании карт стран,из MapLoader на карту памяти в телефоне,м? :anger:

А у MapLoader какая версия? Хотя я грузал и старым и новым на разные карты без проблем... Может карту форматнуть....

keen-set
Новичок
0
65, добавлено: 11 Июл 2007 23:39
zlumumba писал(а):
keen-set писал(а):
keen-set писал(а):

А у MapLoader какая версия? Хотя я грузал и старым и новым на разные карты без проблем... Может карту форматнуть....

Версия mapLoader 1.1 . Карточку форматировал (и в FAT,и в FAT32),вставлял в телефон,и уже в нём делал форматирование,но,ничего,ничего не помогло. MapLoader скачивал вчера,с официального сайта.
(После установки карты из MapLoader на Nokia N95,открываю карту памяти (1Гб MicroSD),и... там ни-че-го нет касательно карты (Greece весит 14.5Mb),как кроме папочек Data.,Images.,Others.,Private.,Sounds.,Videos,они вот есть.) ...Вы когда грузили ту или иную карту на MicroSD,и уже после,зайдя в карту памяти... что-то обнаруживали,ну,папочку лишнюю,м? У меня ничего нет.

zlumumba
Новичок
0
66, добавлено: 12 Июл 2007 00:10
Карты находятся в private/20001f63/diskcache
Далеко не все файл менеджеры в телефоне видят эту директорию - я ее вижу только через кардридер

h-d-d
Новичок
С нами с: 06.07.2007
Модель телефона: Nokia N8
0
67, добавлено: 13 Июл 2007 23:47
ребята как мне решить проблему с установкой роут 66
на сайте где нужно получать сертификат мне сообщают вот что:
Your request has failed. Reason:
Your are not enabled to request DevCerts. Please contact the system administrator.

может кто нибудь мне даст этот файлик?? или сделает?
на зарубежных форумах я видел что ребята как-то делают этот файл под чей угодно телефон
вот мой код:0551404
спасибо

shev
Новичок
С нами с: 09.01.2007
Модель телефона: Nokia N95
0
68, добавлено: 24 Июл 2007 16:09
ребята дайте ссылку на карты России или европы для Route66.Mobile.v7.3.486.N95, прогу установил но карт нет, охото попробовать до жути.

zlumumba
Новичок
0
69, добавлено: 24 Июл 2007 16:47
shev писал(а):
ребята дайте ссылку на карты России или европы для Route66.Mobile.v7.3.486.N95, прогу установил но карт нет, охото попробовать до жути.

В файле ссылки...

karty.txt 780 Байты
Файл скачан или просмотрен: 817 раз.

ArtemX
Начинающий
НачинающийПолезность: +5 (5)
С нами с: 04.04.2007
0
70, добавлено: 25 Июл 2007 16:30
люди помогите. Как мап лоадером карты качать?
у меня Виста. скачал инсталятор. установил. мобу присоеденил в реж. передачи данных. выбрал карту (украина) и пошел качать, скачал, потом пишет: проверка устройстваб устройство было отсоединено. ошибка.
Уже 2 дня думаю. звонил на нокиа та не знают.
АСЯ 278-286-624

ArtemX
Начинающий
НачинающийПолезность: +5 (5)
С нами с: 04.04.2007
0
71, добавлено: 25 Июл 2007 16:42
люди помогите. Как мап лоадером карты качать?
у меня Виста. скачал инсталятор. установил. мобу присоеденил в реж. передачи данных. выбрал карту (украина) и пошел качать, скачал, потом пишет: проверка устройстваб устройство было отсоединено. ошибка.
Уже 2 дня думаю. звонил на нокиа та не знают.
АСЯ 278-286-624

Rasstenik
Новичок
С нами с: 25.07.2007
0
72, добавлено: 25 Июл 2007 17:30
Пробовал поставить - он вообще не пошел, правда версия другая... :|
Step

Rasstenik
Новичок
0
73, добавлено: 25 Июл 2007 17:36
Shev!!!!!!!!!!!!! Если Роут пойдёт - дай знать. Стоит копаться с ним или нет?

4e6yPaToP: На клавиатуре кнопка "западает"? Почини и исправь :wave:
Step

shev
Новичок
С нами с: 09.01.2007
0
74, добавлено: 26 Июл 2007 07:19
Нужно ставить только эту версию Route66.Mobile.v7.3.486.N95_signed и обязательно нужно на неё сертификат сделать. После этого она ставится в лет. Взять можеш от сюда http://slil.ru/24655068 весит чють больше 11метров

Rasstenik
Новичок
0
75, добавлено: 26 Июл 2007 15:40
Ошибка в сертификате :confused2: что значит сделать сертификат? подскажите новичку, пжалста :lol:
Step

Новая тема Написать ответ На страницу 1...34567... 121
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб