ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
Din Gordgelin
Профи
ПрофиПолезность: +64 (70)
С нами с: 01.02.2006
Модель телефона: Galaxy Note III + Lenovo P780
0
1, добавлено: 04 Июн 2008 12:51
В этой теме будет размещаться важная и востребованная информация по играм, дабы избавить другие темы от избытка информации и повторяющихся вопросов.

Желающие разместить свою статью в данный FAQ - пишите мне в личку.

Список статей:
- Как зарегистрироваться в АРЕНЕ
- Переход с N-Gage First Access на полноценную версию
- Hooked On: Creatures of the Deep - поиск секретного (рабочего) Fish Finder
- Извлечение n-gage файла из BiNPdA exe
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
есть UFS 3+HWK, J.A.F., MX-Key, Octopus, Z3X, BEST, Riff, Avator, SeTool, LGTool, DC-Unlocker, Jamm...

Последний раз редактировалось: ЛиКвиДаТоР (11 Янв 2012 16:19), всего редактировалось 5 раз(а)

Din Gordgelin
Профи
ПрофиПолезность: +64 (70)
С нами с: 01.02.2006
Модель телефона: Galaxy Note III + Lenovo P780
0
2, добавлено: 14 Июн 2008 00:11
---===============================================---
Как зарегистрироваться в АРЕНЕ

1. Идем на N-Gage
2. Жмем Create a Player Name в верхнем правом углу страницы

3. Заполняем анкету:

(Про ошибку Email addresses do not match.: путем экспериментов выяснилось, чо она появляеться в случае если сайту ненравиться ваше мыло. Что могу посоветовать - желательно чтоб в вашем адресе то, что ДО собаки (@) совпадало с желаемым логином для арены и ящик был не на рамблере...с раблеровским так и н есложилось - или не приходит письмо активации или сайт не принимает совсем...НО может быть что вы просто ошиблись в написании адреса, проверьте еще раз ;-) )

4. В случае если все прошло удачно, мы видим следующее:

Что значит что ник на арене за вами забит, но нужно подтвердить валидность почтового ящика. Потому идем в почту и ищем письмо от гаги следующего вида (на мейл.ру пришло мгновенно):

Цитата:

You are just one step away from creating your N-Gage Player Name. Please click the link below to complete your registration:

https://client.n-gage.com/ngi/ngage/web/g0/en/register/email_confirmation.html?code=oPtrJidoCsLyT%2Fh%2BhKyCw%2FtVl36ONsmU&username=qwertyuiozzy

If this produces an error, please copy the URL below and paste it directly into your web browser, then enter your registration code into the page manually:

https://client.n-gage.com/ngi/ngage/web/g0/en/register/email_confirmation.html

Registration Code: oPtrJidoCsLyT/h+hKyCw/tVl36ONsmU

NOTE: you must complete your registration in order to finish creating your Player Name.

-- The N-Gage.com Team

где нас интересует первая ссылка в письме (кто умный - может перейти по второй и вести там логин, пароль и Registration Code из письма :-) ).

5. Переходим по этому адресу и видим (наверное :-) ):

ВСЕ, вы зарегистрированы! Теперь просто вводим логин и пароль в приложении N-Gage в телефоне, когда оно об этом спросит!

З.Ы. Есть еще вариант регистрации прямо со смарта, но нет возможности его вам описать сейчас....
От себя могу только еще добавить - наберитесь терпения - сайт ОХ КАК МЕДЛЕННО реагирует на запросы...
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
есть UFS 3+HWK, J.A.F., MX-Key, Octopus, Z3X, BEST, Riff, Avator, SeTool, LGTool, DC-Unlocker, Jamm...

Последний раз редактировалось: Din Gordgelin (20 Июн 2008 17:00), всего редактировалось 1 раз

Irviin
Начинающий
НачинающийПолезность: +5 (7)
С нами с: 06.04.2008
0
3, добавлено: 18 Июн 2008 18:03
Hooked On: Creatures of the Deep - поиск секретного (рабочего) Fish Finder

Общие данные: Для того чтоб найти этот секретный предмет в игре нам нужно: 11 level в Косте Рике (для возможности путешествия по всем локациям), по одной карте с каждой локации, секретное послание из Таиланда, и, чтоб не мучиться, GPS в Таиланде.

1. Итак, мы в Коста Рике. Для начала, найдем Old Map Part 1. Для этого, грузимся в любом квадрате локации, забрасываем удочку и ведем по поверхности. Может получиться не сразу, наберитесь терпения ;-) Выглядит она так:

2. Отлично, карта выловлена, теперь нам нужно получить 9 level. Думаю как поднимать уровень вы все знаете. 9 level – наша путевка на Аляску.

3. На Аляске проделываем все тоже самое, что и в Косте Рике, т.е. грузимся и ловим Old Map Part 2. Выглядит она так:

4. Замечательно, поймали карту, возвращаемся в Коста Рику. Поднимаем level до 10 – билет для полета в Шотландию.

5. В Шотдандии делаем тоже самое что и в Аляске и Косте Рике, - вылавливаем Old Map Part 2. Это чудо:

6. Возвращаемся в Коста Рику, добиваем level до 11. Теперь наша дорого лежит в Таиланд. Там сходяться все пути :-)

7. Итак, нам осталась последняя Old Map Part 1. Ловиться так же, в любом месте локации, нужно только набраться терпения. Сама карта:

8. Отлично, мы собрали все карты. Если вы внимательно на них посмотреть, можно увидеть цифры: “??,0?”,“?0,??”,”7?,??”,”??,?0. Наверно вы уже догадались, что это координаты. Но они нам не помогут без секретного послания в бутылке. Находиться оно в Таиланде, так что лететь нам никуда не надо.

9. Ловим это секретное послание. Процедура ничем не отличается от того как мы ловили все части Old Map.

10. Для того чтоб без проблем найти координаты, рекомендую сделать квест на GPS девайс в Таиланде, благо, это недолго, заняло у меня порядка 30 минут. На всякий случай прилагаю скриншот, как можно заехать на эти координаты без GPS девайса (ориентируемся на двоеточие между XP и его числом). Как встали на это двоеточие, загоняем свой катер, так чтоб он исчез в панели HUD`а,желательно по максимуму, но делаем это очень аккуратно. Должно получиться ;-)

11. Как только мы приехали на эти координаты и нажали кнопку рыбалки ( по умолчанию 5), вылезет Тайский Парень в Майке, скажет нам что мы нашли секрет + дадут 50 n-gage points.

12. Вот и все, этот девайс нам значительно облегчит жизнь и сохранит время по поиску рыбы. Когда мы его получили, у нас появляется новая строчка в меню Pocket: Fish Finder. Нажимаем ее, у нас открывается Бестиарий. Выбираем любую строчку, даже ту, где ???. Девайс начинает мигать красным огоньком. Работает он по принципу детской игры «Холодно, теплее, горячо». Чем ближе мы к месту обитания предмета\рыбы, тем он сильнее мигает. Как только загорается и НЕ мигает зеленый огонек – мы на месте. Удачной ловли ;-)

Добавлю:
- 9 level – 15. 000 exp
- 10 level – 20. 000 exp
- 11 level – 30. 000 exp

И последнее замечание:
Если нет ВСЕХ 4ех карт и этого секретного послания даже не пытайтесь заехать на эти координаты. Ничего не выйдет. Так же как и ловить секретное послание при отсутствии хотя бы одной карты. Но, если делать все по порядку, все получиться ;-)

Прислал скрин сообщения из бутылки в Таиланде и Парня в майке - Милан - Din Gordgelin

kombat
Эксперт
ЭкспертПолезность: +125 (153)
С нами с: 25.07.2007
Модель телефона: HTC Wildfire S
0
4, добавлено: 04 Авг 2008 13:19
Извлечение n-gage файла из BiNPdA exe

Некоторые сталкиваются с проблемой, что когда скачивают игру, она идет в *.exe формате.
Тут будет приведен небольшой мануал, как извлечь *.n-gage файл из *.exe. Подтолкнул меня на написание статьи GraF

Заходим в наш exe. В нашем случае Pro series golf
Выскакивает окно установки, жмем Next>

Ставим крестик или галочку, вобщем метку на The N-Gage application has been
installed to my mobile device. Жмем Next>

Если телефон подсоединен в к компьютеру, то приложение TRK на смартфоне не
включаем. Если телефон вообще не подключен к компьютеру, то ставим метку на
Find MetroTRK port automatically, жмем Next>

Компьютер немного подумает и выдаст ошибку, что нам и нужно. Наконец жмем
Extract n-gage file to PC.

На выходе получаем наш заветный файл n-gage в том же каталоге, что и exe.

паха
Знающий
Знающий Полезность: +31 (39)
С нами с: 06.06.2008
0
5, добавлено: 04 Авг 2008 15:36
Как поменять значение клавиш в FIFA’08 [N-Gage 2.0]

В режиме поворота на 90 градусов, владельцам смартфонов Nokia, кроме тех, которые имеют специальные игровые клавиши А и В, играть довольно-таки неудобно, но все можно легко устроить следуя данной инструкции (такие же проблемы иногда возникают и в обыкновенном режиме):

1. Скачайте приложение MagicKey v 1.0 Final

2. Нажмите Оptions и выберите Аdd

3. Перед вами выстроится список приложений, выберите нужное.

Или выберите совершенно любое и в Options выберите Edit и введите уид (Sid) приложения в формате 0Ххххххххх, сменив название на «FIFA’08» (уид приложения можно узнать по папке в c:\private\xxxxxx, в которой оно находится).

4. Жмем влево, появился KeyMap List.

Заходим в опции и выбираем Аdd. Там пишем название, например, «EA SPORTS FIFA’08». Жмем на «EA SPORTS FIFA’08», появляется Click to Add Key Pair. Жмем дальше, появилось окно сканкодов.

Чтобы узнать сканкод любой клавиши в окне ввода нажмите зеленую клавишу вызова, появится 999 и нажмите клавишу, у которой надо узнать сканкод - он сам впишется.

Поменяем управление:

Снизу пишем 14 (джойстик влево'), сверху 52 (клавиша 4'). Сохраняем.

Снизу пишем 15 (джойстик вправо'), сверху 54 (клавиша 6'). Сохраняем.

Снизу пишем 16 (джойстик вверх'), сверху 50 (клавиша 2'). Сохраняем.

Снизу пишем 17 (джойстик вниз'), сверху 56 (клавиша 8'). Сохраняем.

Чтобы было удобнее «быстро бежать» поменяем:

Снизу пишем 53 (клавиша 5'), сверху 127 или 42 (клавиша # или * соответственно')

5. Выходим, двигаем вправо - возвращаемся назад. Мы вернулись в App List. Теперь кликаем на приложение. Появляется список КейМапов. Выбираем только что отредактированный «FIFA’08».

6. В опциях можно выбрать Start On Boot – это значит, что все кнопки будут работать после перезагрузки/выключения.

Выходим. Перезагружаем. Всё! Удачи!

Программу ставить на карту памяти, чтобы в случае сбоя снести без утрат для системы телефона!

Новая тема Тема закрыта
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб