ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Программа PowerMP3

Данная программа для смартфонов представляет собой отличный mp3 плеер, проигрывающий следующие аудио-форматы: MP3, OGG, AAC, MP4. Хочется отметить, что PowerMP3 поддерживает установку скинов, визуальных эффектов, создание плейлистов, а так же эквалайзер. По нашему мнению в будем он составит серьезную конкуренцию плееру от Lonely Cat Games - Jukebox.

Особенности PowerMP3:
- Поддержка MP3, OGG, AAC и M4A
- Создание плейлистов (Поддержка формата M3U)
- Поддержка скинов
- 10 полосный графический эквалайзер
- Графический анализатор спектра
- Возможность настройки баланса во время воспроизведения
- Режим фонового воспроизведения
- Возобновление воспроизведения после звонка
- Возможность быстрой перемотки
- Таймер сна
- Режим рандомного воспроизведения
- Блокировка кнопок

Функционал PowerMP3 будет наращиваться в новых версиях.
Перед установкой этой версии обязательно удалите предыдущую, а так же файл mp_A000CEF2.dat в директории С:/system/data/

Разработчик: MobiFactor
Скачать PowerMP3
Программы для смартфонов
АвторСообщение
denych1512
1, добавлено: 02 Дек 2008 14:03
Обсуждение программы - Power MP3

В данной теме предлагаю начать обсуждение функционала программы, возникающих проблем и способов их решения.

Разработчик: MobiFactor
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Trial (14 дней)

Обзор программы PowerMP3

Power MP3 - аудио плеер поддерживающий большинство популярных форматов, отличающийся качественным звуком и полностью настраиваемым пользовательским интерфейсом.

Основные возможности:
- поддержка большинства популярных аудио форматов (MP3/OGG/AAC/MP4)
- отображение обложки альбома с поиском в интернете
- эффекты визуализации
- поддержка скинов
- поддержка пультов AD-4х
- слип-таймер
- воспроизведение по выбранным папкам
- создание плей-листов
- эквалайзер
- расширенное стерео

Распаковка при установке:!:\sys\bin\PowerMP3_0xA000CEF2.exe
!:\resource\apps\PowerMP3_0xA000CEF2.r01
!:\resource\apps\PowerMP3_0xA000CEF2.r16
!:\private\10003a3f\import\apps\PowerMP3_0xA000CEF2_reg.rsc
!:\resource\apps\PowerMP3.mbm
!:\resource\apps\PowerMP3_0xA000CEF2.mif
!:\sys\bin\PPAudioMp3_A000CEF4.dll
!:\resource\Plugins\PPAudioMp3_A000CEF4.rsc
!:\sys\bin\PPAudioOgg_A000CEF5.dll
!:\resource\Plugins\PPAudioOgg_A000CEF5.rsc
!:\sys\bin\PPAudioAac_A000CEF3.dll
!:\resource\Plugins\PPAudioAac_A000CEF3.rsc
!:\Shared\PowerMP3\Skins\Classic\skin_240x320.xml
!:\Shared\PowerMP3\Skins\Classic\bckg_240x320.png
!:\Shared\PowerMP3\Skins\Classic\skin_320x240.xml
!:\Shared\PowerMP3\Skins\Classic\bckg_320x240.png
!:\Shared\PowerMP3\Skins\Classic\elements.png
!:\Shared\PowerMP3\Skins\Classic\themes.xml

Если не обновляется фонотека, плеер не видит музыкальные файлы
Удалите файл:
- для 1.16 - C:/Private/a000cef2/MusicDatabase_1_3.db
- для 1.17 - C:/Private/2001a704/MusicDatabase_1_4.db
и обновите фонотеку еще раз

Полезные темы форума:
Названия файлов .mp3 на кириллице (проблема решена!) - ЧИТАЕМ
Всё для редактирования тэгов - ЧИТАЕМ
Всё о метаданных (тэгах) для аудио - ЧИТАЕМ

Скачать последнюю бета-верию 1.16 от 05.06.2009 Скачать официальную версию 1.17 от 09.06.2009

Обсуждение взлома программы, методов подбора ключей, размещение в теме взломанных версий и ссылок на них - ЗАПРЕЩЕНО!

nokas
Начинающий
НачинающийПолезность: +1 (1)
С нами с: 16.02.2012
Модель телефона: Смартфон Nokia C5-00 (Symbian 9.3, S60)
0
1666, добавлено: 18 Дек 2016 21:26
supertomsk, у меня тоже смартфон Nokia C5-00.2 (Symbian 9.3, S60). После многочисленного перебора плееров остановил свой выбор на PowerMp3 1.17 и был страшно возмущен тем, что в нем нет прокрутки (хотя остальные функции устраивают, вот бы тут еще автовыравнивание уровня громкости).

Вообщем, проделал вашу операцию, у меня все получилось. Прокрутка сейчас в обоих направлениях работает. Левая кнопка джойстика - предыдущая песня, правая кнопка джойстика - следующая песня, 1 - ускоренная прокрутка назад, 2 ускоренная прокрутка вперед. Спасибо.

Вы пишите, что переставили кнопки перeмотки на клавиши 1 и 2. А нельзя ли оставить их на привычном месте - правая и левая кнопка джойстика? Еще, вы говорите, что пытались сделать NEXTUP и PREVIOUSUP. А может, как в старых видеомагнитофонах, логичнее NEXTFF и PREVIOUSFR? В кодах я вроде самостоятельно разобрался за исключением 01, 10, 11, A7. Это какие клавиши телефона?
Для себя еще я полностью заблокировал в плеере кнопки 4 (повтор песни и плейлиста) и 6 (воспроизведение в случайном порядке). В файле keymap.xml я убрал эти строки (с кодами 34 и 36) и после перезагрузки телефона кнопки 4 и 6 уже не активны. Так лучше. А то бывало, неосторожно нажмешь эти клавиши и плейлист весь перемешивался и при воспроизведении получалась каша.
Среди минусов плеера - зависание после обновления плейлиста. Тут только пeреустановка плеера помогает. Но тогда надо заново редактировать keymap.xml файл.
* Смартфон Nokia C5-00.2 (Symbian 9.3, S60)

nokas
Начинающий
НачинающийПолезность: +1 (1)
С нами с: 16.02.2012
Модель телефона: Смартфон Nokia C5-00 (Symbian 9.3, S60)
0
1667, добавлено: 15 Дек 2017 09:12
У меня этот плеер всегда исправно работал. После добавления функции перемотки тоже. Но в последний раз случилась такая непонятка. Загрузил на карту памяти (7,34 Gb) 862 песни в папку Music, в которой один альбом (111 Мб, 14 песен) в отдельной папке, а остальные в другой, в которой еще 60 папок. Если раньше, выбрав родительскую папку Music и нажав Обновить фонотеку, я видел точное количество треков, то сейчас показывает лишь 172 трека. Переустановка плеера (как пo умолчанию в С, так и на внешнюю карту памяти) ничего не изменила. По прежнему, показывает, что у меня 172 песни. Конечно, я могу содержимое всех папок переместить в единую папку. Но не хочу разрушать целостность альбомов (обратно туда переместить после прослушивания заняло-бы много времени). В прошлый раз, когда я скопировал на другую карту памяти (16 Gb) примерно столько же песен раскинутых в многочисленные папки, Power Mp3 v.17 корректно обновил фонотеку, но сейчас на другой карте памяти не может просканировать более 172 песен. Как преодолеть этот глюк? Замечу, что на карте памяти еще свободно 152 Мб, т.е. проблема в нехватке места для корректного сканирования (обновления) отпадает. Нет там и файлов с расширением .wma, который этот плеер не видит.
* Смартфон Nokia C5-00.2 (Symbian 9.3, S60)

Новая тема Написать ответ На страницу 1...110111112
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб