ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Программа My Calcul

С помощью данной программы для смартфонов в Вашем мобильном устройстве появится многофункциональный калькулятор, который позволяет выполнять математические и финансовые подсчеты. Программа также поддерживает конвертирование различных единиц измерения. Помимо того, что My Calcul обладает богатым набором возможностей расчета, разработчики добавили уникальную функцию в программу - настройка кнопок калькулятора для собственных расчетов заданных функций. То есть, пользователь имеет возможность задать любой клавише определенное выбранное вычисление, формулу, функцию, которая наиболее часто используется им для расчетов. Данная возможность настройки формул ограничена длиной символов: число знаков в ней до 255.

Разработчик: Kylom
Скачать My Calcul
Программы для смартфонов
АвторСообщение
vanila
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 13.05.2008
Модель телефона: n73
0
1, добавлено: 06 Дек 2010 11:12
{Удалено}
Предупреждение: Обсуждение несанкционированного использования программ и получения ключей/лицензий у нас на форуме запрещено.

Krashesmax
Новичок
С нами с: 19.04.2011
0
2, добавлено: 19 Апр 2011 18:04
Ребят, получалось у кого нибудь формулами пользоваться?? у меня значения не вводятся, только цвет с зеленого на красный меняется и все :-)

Yutaman
Новичок
С нами с: 14.04.2015
Модель телефона: Nokia E-6, Nokia 808
0
3, добавлено: 22 Мая 2016 17:04
Всем привет! А мне калькулятор понравился. Для моих задач - самое то. По работе использую несколько формул. Раньше пользовался excel`ем. Здесь же всё удобнее и не так мелко. Забиваешь переменные, формулу, остаётся ввести только аргументы и готово.
Единственное, не знаю как активировать. В-общем, из тех программ, за которые возникло желание отблагодарить автора (автор, если читаешь - отзовись).

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб