ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Программа QuasarMX

Приложение QuasarMX является многофункциональным музыкальным плеером. Программа оснащена красивым интерфейсом, плеер - быстрый, удобный, имеет богатый функционал, аналогичный версиям настольных версий аудиоплееров. Вы сможете оценить возможность быстрого обзора всей библиотеки аудио, удобной фильтрации файлов в ней, поддерживается работа с большими музыкальными библиотеками.
Это бета версия программы QuasarMX, активно разрабатываемая и тестируемая авторами.

[!] Для корректной работы программы QuasarMX требуются установленные компоненты Qt.
Версия программы представлена в архиве без Smart Installer, т.е. подразумевается, что компоненты QT уже установлены ранее.

Разработчик: Katastrophos
Скачать QuasarMX
Программы для смартфонов
АвторСообщение
deinetod
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 29.10.2010
Модель телефона: Nokia 603 + Nokia 5800 Xpress Music
0
1, добавлено: 30 Мая 2012 14:02
Народ,кто пользуется? Каково ваше мнение?:) Кстати,никто не знает,когда будет в нём эквалайзер?

igorusha
Новичок
С нами с: 18.07.2010
Модель телефона: Nokia 603
0
2, добавлено: 31 Мая 2012 11:49
Я поставил ради интереса..потыкал потыкал и вернулся к старому доброму TTPod...в целом впечатления неплохие, а учитывая "это бета версия программы, активно разрабатываемая и тестируемая авторами" - ждем!
Siemens M55->Siemens C75->Motorola MX220->Motorola Ming a1200e->Nokia 5230->Nokia 603

murat.sovmiz
Понимающий
ПонимающийПолезность: +11 (15)
С нами с: 17.06.2011
Модель телефона: Nokia N9
0
3, добавлено: 31 Мая 2012 11:55
пользовался,не плох, но перелистывание в сотороны глючит)
Пока, Nokia ,пока!

anigad
Знающий
ЗнающийПолезность: +15 (15)
С нами с: 08.08.2010
Модель телефона: nokia N8, motorola C350
0
4, добавлено: 02 Июн 2012 14:30
Цитата:
Приложение QuasarMX является многофункциональным медиаплеером.

кто составлял описание? или он медиаплеер в перспективе
заглянув в прошлое можно увидеть будущее!!!
nokii 6630ME >> 5530XM >> N8-00

deinetod
Новичок
С нами с: 29.10.2010
Модель телефона: Nokia 603 + Nokia 5800 Xpress Music
0
5, добавлено: 02 Июн 2012 17:45
Кто им пользовался,вопрос. Когда выбираешь альбом для воспроизведения,в списке первая песня выделяется красным. После окончания любой песни начинает играть выделенная,независимо от выбранного режима воспроизведения. Что делать?

neoxim
Новичок
С нами с: 14.04.2012
Модель телефона: Nokia 603
0
6, добавлено: 25 Янв 2013 01:50
Впервые увидел и услышал что-то стоящее, взамен стандартного проигрывателя. Огромное спасибо разработчикам! Был бы русский язык, вообще сиял от счастья, а так пока разбираюсь. Итак, юзаю версию 1.5, интернет безлимитный, звук превосходный (не каждые наушники вытянут возможности quazara по уничтожению перепонок басами), обложки альбомов грузит быстро, тексты песен попадаются
даже на русском (так и не понял откуда качает, то ли с last.fm, то ли с wiki) и влетают за пару секунд. Инфа об исполнителе правда не всегда полная, хотелось бы видеть всю дискографию исполнителя (была такая полезная программа как Sone, так там инфа с пеленок о музыканте), но может я не до конца разобрался. Немного неудобные "аналоговые" регуляторы в эквалайзере, но смотрятся красиво. После ttpodа и других считаю наиболее серьезным приложением (не лучшим, а именно серьезным) среди всех. Уступает стандартному лишь в сложной архитектуре и большой, не всегда нужной, информации. Качество звука просто отменное, для домашнего прослушивания абсолютный лидер, а вот для поездок удобнее стандартного плеера никто ничего не создал. Программа постоянно совершенствуется, думаю через полгодика станет лучшей, если конечно Nokia не соизволит для нас ущербных выпустить новую версию стандартного плеера со связью с миром, загрузкой тегов, инфы по исполнителям и увязкой с ведущими музыкальными сервисами вроде last.fm

mvska
Новичок
НовичокПолезность: -1 (3)
С нами с: 08.05.2010
Модель телефона: NOKIA N8
0
7, добавлено: 30 Янв 2013 21:11
Поставил полную версию с магазина. Звучит реально хорошо, вариантов выставить звук-море. И бустер, и АЧХ корректор, и эквалайзер. Но, блин, переход с песни на песню около минуты. На это время телефон просто виснит. Куда ни тыкался-не могу найти в регулировках чем это подлечить. Или так от работает на N8? Кто имеет свежий опыт?

КВА3АР
Новичок
С нами с: 19.11.2012
Модель телефона: Nokia N9 cyan
0
8, добавлено: 30 Янв 2013 22:02
Решился все-таки купить полную версию плеера для своего Nokia N9. Сначала боялся, что улучшения по сравнению с бесплатной версией будут минимальны, но когда я настроил звук, то понял - не зря! Не зря я его купил. Звук просто великолепный, лучше некуда.
Правда, имеются некоторые неприятные мелочи, которых нет в бесплатной версии. При переключении треков при помощи гарнитуры плеер иногда "заикается". При запуске программы каждый раз уведомляет "хотите посмотреть историю предыдущих версий плеера?". Мелочь, но приятно.
upd. В "Заиканиях" разобрался, возможно, это и товарищу выше поможет. Нужно было просто создать плейлист, он видимо без плейлиста каждый раз "ищет" песню, а с плейлистом вообще стал шустро переключать треки.

mvska
Новичок
НовичокПолезность: -1 (3)
С нами с: 08.05.2010
Модель телефона: NOKIA N8
0
9, добавлено: 31 Янв 2013 22:59
Спасибо товарищу Квазару. Реально, при создании плейлиста тормоза уходят. Может пока совпадение. Но это уже результат. А звук то, братцы, на высоте!!!...

Nikan22
Новичок
С нами с: 06.06.2011
0
10, добавлено: 31 Янв 2013 23:30
У меня проблема с этим плеером, версия лайт, телефон н8, белла, при сканировании песен на 15% появляется окно «недостаточно памяти, закройте фоновые приложения», я закрываю все фоновые приложения и процессы, свободной оперативной памяти 105 мб, свободной памяти на диске С 185 мб, на диске Е свободно больше 3 Гб, но проблема осталась. Всего песен около 1500. Можен кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

vvd
Понимающий
ПонимающийПолезность: +8 (10)
С нами с: 31.03.2012
0
11, добавлено: 16 Мар 2013 16:05
105 Мб это мало. перезагрузите смарт, чтоб было 130, тогда и запускайте

alex8405
Эксперт
ЭкспертПолезность: +115 (117)
С нами с: 05.02.2010
Модель телефона: SONY Xperia Z Black
0
12, добавлено: 20 Мар 2013 07:16
В этом плеере эквалайзер действительно настраивается в отличии всех остальных плееров, особенно встроенного(не понимаю почему нокиа уделяют этому очень мало внимания).
Если правильно всё отстроить, то звук просто превосходит качеством на 200-300% всё выше описанное.
Бас звучит глубоко, не захлёбываясь и не "утопая"; при том на родном плеере если бас на всю задрать, то не добьюсь и половины той глубины как на этой настройке, плюс ещё низкие проваливаться начинают.По этой причине никогда не пользую родной плеер.
Повторю-давно искал нормальный плеер для смарта, но думал что смарт и не сможет выдать нормальный звук.А с этим плеером я добился невозможного-мой аппарат зазвучал прилично))), Ни один плеер не способен прокачать так звук.
Тестил на своём 603 FP2. Глюков не обнаружил.
SONY Xperia Z Black

HollowMan
Понимающий
ПонимающийПолезность: +7 (7)
С нами с: 07.07.2011
Модель телефона: Nokia 808 PV, Sony Xperia Z3c + Tablet Z
0
13, добавлено: 18 Апр 2013 11:11
А может кто-нибудь подробно объяснить, как тут работает регулировка ВЧ и НЧ?
— Sorry, I'm on a noble and holy quest.
— Oh ya, and what's that?
— To eradicate the evil Flash monster from the Land of Apples before it infects everyone with its buggy power draining gaze. At least that's what Steve told me.

ilil
Новичок
С нами с: 21.05.2013
0
14, добавлено: 21 Мая 2013 01:02
Пользовался мало, но сразу понравился. Неплохая замена Power MP3 который не работает на belle.

mariuka99
Новичок
С нами с: 03.12.2012
Модель телефона: Nokia N8
0
15, добавлено: 17 Сен 2013 10:50
HollowMan писал(а):
А может кто-нибудь подробно объяснить, как тут работает регулировка ВЧ и НЧ?

Вот, вот-меня тоже интересует этот вопрос :help: Звук просто отличный, сочный, единственно что беспокоит-шипящие, ну с например в песнях, со свистом с каким то пролетают....

Новая тема Написать ответ На страницу 12 3
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб